5 знаков Зодиака, ссориться с которыми — себе дороже

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваш знак как себя ведет в такие моменты?

Photo by Duncan Shaffer on Unsplash

Кто-то из нас отличается спокойствием, пониманием и железным самообладанием, обходит острые углы даже в самых накаленных и взрывоопасных конфликтах. Но есть и те, кого звезды наделили скверным нравом и воинственным темпераментом. Эти товарищи способны бросить в вас тяжелым предметом, растоптать словесно или же эффектно затаиться, подбирая лучшее время для изощренной мести.

Представляем вашему вниманию 5 самых вспыльчивых, упрямых и мстительных знаков Зодиака, в ссоре с которыми проще сразу махнуть рукой. Запомните их хорошенько и постарайтесь не злить, ведь хуже от этого, вероятнее всего, будет вам.

Пятерка знаков Зодиака, с которым лучше вообще не ругаться:

Овен

По вспыльчивости и импульсивности этот представитель звездного Зодиака обошел всех. Чтобы в этом убедиться, достаточно начать решать с ним проблемы. Овен заводится с полуоборота, меняя свой уравновешенный тон на раздраженный крик, ведь разговор со знаком не обходится без спора, в котором последнее слово явно не за вами. «Бей или беги» – единственный способ остаться при своем мнении, ведь разозлив Овна, трудно уйти невредимым. Но есть и другая сторона: Овен быстро остывает, но кто даст гарантии, что он не задумал нехорошее.

Телец

Натура у Тельца сдержанная, добродушная и невероятно терпеливая, но чаша терпения однажды может переполниться и тогда от мягкости не останется и следа. Все мы знаем, как выглядит разгневанный и рассерженный бык – так выглядит и Телец, ведь недаром он так назван. В ярости этот знак Зодиака крушит все, что попадается под руку, но есть и хорошие новости: если вы не камикадзе, не провоцируйте дружелюбного Тельца, и тогда общение с ним принесет сплошное удовольствие.

Лев

Большое эго – вот то, что заложено в сложной натуре Льва. Несмотря на чрезмерную дружелюбность, он не умеет идти на компромиссы и уступать в спорах. Хуже того – яростно и безжалостно нападает, ведь хладнокровие и сдержанность не присущи огненному знаку. Если вы задели достоинство Льва и решили отделаться простым извинением, будьте готовы его вымаливать, буквально ползая на коленях. Но даже простив вас, он будет напоминать об обидах и всячески за них мстить.

Скорпион

Не совершайте глупость – не ругайтесь со Скорпионом. В ссоре он не столь свиреп, как Овен, и не столь эгоистичен, как Лев, но имеет свои методы наказания наглецов, осмелившихся перейти ему дорогу. Главное оружие Скорпиона – словесное, и этого будет достаточно, чтобы задеть вас за самое живое. А если знак Зодиака задумал месть, а он ее наверняка задумал, не пытайтесь угадать, в какой момент он ее преподнесет.

Козерог

Упрямый и непоколебимый Козерог признает лишь одну точку зрения – свою собственную, и даже не пытайтесь это исправить. Если вы покажите свое несогласие или, куда хуже, осмелитесь переубеждать Козерога, нажимая на больные точки, – бегите и не оглядывайтесь. Гнуть свою линию знак будет до последнего, а когда надоест – набросится с кулаками. Спорить с ним также бесполезно, как идти с ножом на танк.

20
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook