5 знаков Зодиака, в которых скрыт кулинарный талант

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Для них приготовление блюд — особенное удовольствие.

Becca Tapert / Unsplash

Кулинария — гораздо больше, чем простое смешивание ингредиентов в правильных пропорциях. Кулинария — это искусство. Хорошего повара отличают не только умение правильно подбирать составляющие блюда, но и стремление к рискованным экспериментам.

Астрология выделяет 5 знаков Зодиака, которые обладают этими качествами и по праву считаются изысканными кулинарами.

Телец

Тельцы — настоящие эстеты. Они отличаются утонченным вкусом и распространяют свою любовь к искусству в том числе и кулинарию. Они обожают готовить, потому что процесс создания вкусной пищи с нуля позволяет им в полной мере побаловать все органы чувств.

Кроме того, Тельцов отличает терпение и трудолюбие. Они прекрасно умеют следовать рецепту и обожают создавать поистине изысканные блюда. В плане выпечки им просто нет равных. Они обязательно накормят своих гостей аппетитной едой, удивив при этом не только подачей, но и порадовав великолепным вкусом.

Рак

Эмоциональные и заботливые Раки обожают домашнюю еду, поэтому чаще всего отдают предпочтение питательной, здоровой пище.

Они обожают готовить по рецептам своей бабушки и вкладывают в процесс приготовления каждого блюда всю свою любовь. Своих гостей они всегда балуют приятной и питательной домашней едой, в которую вкладывают всю свою заботу. Возможность приготовить для любимых им людей что-то вкусное они всегда расценивают как проявление внимания.

Весы

Весы обожают вкусно поесть и совсем не против приготовить какое-нибудь изысканное блюдо самостоятельно. Они во всем стремятся к гармонии и ценят качество. Именно поэтому своих гостей они обязательно порадуют полноценным ужином с аперитивом, основным блюдом и десертом, подав это все в изящной посуде.

Кроме того, Весы достаточно наблюдательны и проницательны. Они любят экспериментировать с новыми рецептами и не боятся импровизировать, желая удивить вкусным обедом из пяти блюд, каждое из которых будет по-своему изыскано.

Козерог

Козероги отличаются исключительной организованностью и во всем стремятся к идеалу, поэтому и на кухне, как правило, творят чудеса. Им больше всего нравится готовить вкусную и полезную пищу как для себя, так и для своих близких.

Поскольку Козероги отличаются особым трудолюбием и безудержным стремлением к своей цели, приготовление еды они воспринимают как способ отдохнуть после тяжелого и насыщенного дня.

Они любят устраивать большие обеды для всей своей семьи и приглашать гостей, проявляя при этом невероятное гостеприимство.

Близнецы

Близнецы безумно общительны, гостеприимны и еду воспринимают как идеальное средство, позволяющее узнать своего собеседника поближе. Они привыкли контролировать все, что попадает к ним в рот, поэтому прежде всего предпочитают здоровую пищу, которая при этом оказывается не только полезной, но и невероятно вкусной.

Близнецы любят путешествовать и каждый раз обстоятельно знакомятся не только с культурой посещаемой страны, но и кухней. Они любят экспериментировать и прекрасно знают, какие ингредиенты идеально дополняют друг друга.

10
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook