5 знаков Зодиака, выступающих за измену при определенных обстоятельствах

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овен никогда не вступает в отношения, думая об измене. Скорее наоборот, Овны могут быть невероятно преданными партнерами. Однако они всегда были, есть и будут необычайно любопытными. Если вдруг Овнам из любопытства захочется закрутить роман на стороне, находясь в отношениях, они не перед чем не остановятся, даже не принимая в расчет ущерб, который такое поведение может нанести их отношениям.

Любопытство Овнов нередко доставляет им проблемы. Если их текущие отношения не будут удовлетворять все их потребности, и они рано или поздно задумаются о том, что в других отношениях все было бы иначе, Овны всегда найдут причину, объясняющую их измену. К несчастью для их партнеров по своей природе они странники.

Близнецы

Всем известно, что Близнецы — изменники. Им всегда невероятно сложно быть верными только по отношению к одному человеку, поэтому когда их партнер в миллионный раз ловит их на измене, он, как правило, совершенно этому не удивляется. Вступая в отношения с Близнецами, партнеры должны быть уверены, что они не будут играть по правилам. Измена у них в крови, даже несмотря на то, что они по-настоящему заинтересованы в своем партнере.

Думают ли они об этом или нет, рано или поздно Близнецы изменят своему партнеру. Они любопытны по своей природе и всегда представляют то, как могли бы сложиться их отношения с другим человеком, который давно находится в их поле зрения. При этом Близнецы либо сразу прямо признаются в совершенной измене, либо будут рвать своему партнеру до последнего.

Дева

Дева — один из тех знаков Зодиака, который поощряет измену, поскольку считает ее совершенно закономерной, если на то достаточно причин. Девы знают, чего хотят от своих отношений и сделают все, чтобы добиться желаемого. Они встречаются только с теми партнерами, которые в них максимально заинтересованы и готовы вкладываться в отношения по полной.

Когда Девы совершают измену, они оправдываются, обвиняя в произошедшем кого угодно, только не себя. Их текущий партнер виноват в том, что они, являясь совершенно неудовлетворенными своими отношениями, изменили ему. Рано или поздно это все равно бы произошло. При этом Девам всегда не достает уверенности признать тот факт, что они не видят совершенно ничего плохого в том, что случилось.

Весы

Весы — страстные любовники. Находясь с ними в отношениях, можно ожидать нешуточного накала страстей и серьезного подхода. Они всегда требуют от своего партнера максимум усилий, много внимания, преданной любви и безраздельного восхищения. Весы изменяют потому, что не получают достаточно внимания от своего партнера. Именно поэтому они не считают измену чем-то зазорным.

Весы не оправдывают измену, но определенно с пониманием относятся к тем, кто ее совершает. Если они изменяют, то происходит это как правило в поисках того, что их партнер им дать не может. В чем бы Весы не нуждались, они более чем настроены получить это на стороне.

Стрелец

Стрельцы не любят быть привязаны к одному единственному человеку, поэтому измена для них — обычное дело. Они вообще не воспринимают измену в качестве измены, предпочитая сохранять свободу выбора. Весы не исключают возможности, что в результате смогут найти более подходящего для себя партнера.

Стрельцы оправдываются известным выражением о том, что живем мы всего один раз. Они будут уверять своего партнера о том, что буквально задыхались, находясь рядом с ним, так и не научились воспринимать серьезно свои отношения и убеждены, что все произошедшее — к лучшему. Стрельцов совершенно не заботит статус изменников до тех пор, пока они счастливы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook