5 зодиакальных пар, которые созданы на небесах

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Дева и Телец

Дева будет вдохновлена и заинтригована присущим Тельцу позитивному подходу к жизни. Они будут буквально сиять в компании того, кем они так сильно восхищаются. Телец же, в свою очередь, будет оставаться приземленным благодаря Девам. Эти два знака взаимодополняют друг друга и приносят согласие в свои отношения. Они позволяют друг другу сохранять осознанность. Тот факт, что Дева и Телец относятся к знакам стихии Земли помогает им уравновешивать идеалистические желания друг друга. Их связывает между собой крепкая дружба, позволяющая им также являться лучшими деловыми партнерами, однако в плане отношений их связь ни с чем не сравнима.

Близнецы и Водолей

Близнецы и Водолеи способны создать невероятные романтические отношения. Они идеально уравновешивают крайности друг друга. Близнецы могут быть нерешительными и рассеянными, Водолею же это несвойственно. Для достижения своих целей им необходимо уравновешивать друг друга. Близнецы привносят в отношения юмор и расслабление в то время, как Водолей задает направление развития. Их цели во многом схожи, что позволяет им, работая сообща, добиваться их исполнения. Они связаны на более глубоком уровне, чем может показаться со стороны, а страсть, которую они испытывают друг к другу, позволяет любви процветать даже в самые сложные времена.

Стрелец и Овен

Если Стрелец и Овен вместе, их жизнь похожа на одно большое приключение. Представители этих знаков — искатели приключений, яркие мечтатели и любители свободы. Они будут делиться и подхватывать идеи друг друга и вести серьезные и увлекательные беседы. Они словно интеллектуальные родственные души. В компании друг друга они никогда не соскучатся. Они — будто единое целое. Вместо того, что создавать свои собственные планы, они объединяют свои идеи в один большой и более удачный план. Обычно они сначала становятся друг другу хорошими друзьями, поскольку это помогает им создать наиболее продолжительный и крепкий союз.

Рак и Весы

Раки и Весы — идеальный союз, заключенный на небесах. Там, где Рак ведет себя чересчур эмоционально, Весы сохраняют рассудительность. Весы требуют к себе внимания, а Раки более, чем рады окружить их всей своей любовью и привязанностью. Этим двум знакам удается легко устанавливать не только романтические, но и дружеские отношения. Представители этих знаков Зодиака в равной степени эмоциональные и получают огромное удовольствие от общения с такими же людьми.

Весы и Близнецы

Отношения между Весами и Близнецами основаны на сильной, интеллектуальной связи. Оба эти знака относятся к стихии Воздуха и получают особенное удовольствие от умственной стимуляции. Оба знака Зодиака обожают узнавать новое, что только будет способствовать их стремлению узнать друг друга поближе. Они понимают и ценят друг друга. Именно это делает их по-настоящему несравненной парой. Они всегда будут внимательно относится к потребностям друг друга и всячески помогать друг другу словом и делом.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook