5 зодиакальных ведьм: женщины каких знаков зодиака буквально притягивают мужчин

Оксана Васильева,
редакция Femmie

С этими дамами лучше не связываться. Женщины каких знаков зодиака действуют на мужчин, как магнит? 

unsplash

Каждая женщина по своему прекрасна, и на каждый тип находится свой любитель. Однако есть женщины, которые обладают буквально магической силой соблазнения. Они покоряют мужчин буквально с первого взгляда, и уже никогда не отпускают их. Женщины каких знаков не оставляют представителям противоположного пола никаких шансов?

Скорпион

Это настоящие ведьмы. У них пугающий проницательный взгляд, великолепное тело и удивительная харизма, которая способна покорить мужчину еще до того, как он поймет, что с ним случилось. Кроме всего прочего, эти женщины еще и очень умны, что совсем не оставляет шансов их соперницам.

Телец

Телец мало чем уступает Скорпиону, разве что не обладает таким дьявольским обаянием. Проницательный взгляд им заменяет роскошные глаза с проволокой. Выглядят они всегда хорошо, и ко всему еще и обладают отличным вкусом. Они очень следят за собой и умеют общаться с противоположным полом, притягивая их своим обаянием.

Лев

Королева – она королева всегда и во всем. Роскошная грива, томный взгляд, красота и невообразимая элегантность – это еще не все, чем может похвастаться женщина-Лев. Равных ей красавиц не так уж много, и мало кому хочется видеть соперницу в лице Львицы.

Близнецы

В этой женщине не один человек, а несколько. А разнообразие – это именно то, что так любят мужчины. Устоять перед этой озорной и изменчивой красоткой они просто не могут, даже если понимают недолговечность их романа.

Рыбы

Нежность, хрупкость и эстетика – все то, что так ценят мужчины в женщинах, скрываются именно в девушках-Рыбках. Это именно они способны очаровать всех вокруг за считаные секунды. И даже их специфический характер не может стать помехой для того, чтобы влюбиться раз и навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook