5 зон на женском теле, на которые мужчина сразу же бросает взгляд

Анастасия,
редакция Femmie

А вы бы чем еще дополнили этот список из собственного опыта?

Unsplash

Женское тело — это самый сильный «инструмент» для соблазнения мужчин. Желая привлечь внимание противоположного пола, мы особое значение придаем своим основным «прелестям», подчеркивая их достоинство облегающими нарядами, смелыми вырезами и бросающимися в глаза деталями. Да, такие манипуляции действительно в какой-то мере могут оказать влияние на мужчину, но в действительно их привлекают совсем другие части тела, которые мы напрасно упускаем из внимания и порой забываем об их существовании.

Вот 5 зон на женском теле, которые имеют значение для мужчины:

1. Вкусно пахнущие волосы

Блестящие здоровые волосы, которые вкусно пахнут шампунем — это своего рода мужской фетиш. Сильная половина признается, что на такую шевелюру не просто приятно смотреть, так еще и невероятно хочется провести по волосам девушки рукой и зарыться в них носом, чтобы вдыхать головокружительный аромат. Мужчины просто кайфуют от этого действия, и никакие декольте и ультра мини не заменят его.

2. Тонкие запястья

Принято считать, что тонкие запястья у женщины — это признак аристократизма. Кроме того, обладательница столь изящных ручек выглядит очень хрупко и уязвимо, поэтому мужчине хочется защищать ее и оберегать. Еще одно любимое всеми мужчинами действие — это целовать девушку во внутреннюю сторону запястья. Это очень чувствительное место, на котором сосредоточено множество рецепторов, поэтому любые ласки и прикосновения будут невероятно приятными.

3. Изгиб шеи

Еще с давних времен изящная женская шея была предметом вожделения многих мужчин. Утонченные изгибы представители сильного пола считают крайне соблазнительными, а чего стоит высокий «конский хвост», когда шея девушки предстает на всеобщее обозрение. Как признаются мужчины, так и хочется подойти сзади и поцеловать даму в шею, настолько манит и будоражит она их воображение.

4. Пупок

Эту зону на теле женщины большинство мужчин считают невероятно соблазнительной и буквально не могут оторвать от нее глаз. Мало того, что это выглядит крайне привлекательно и пикантно, так еще и вызывает жгучее желание поцеловать и прикоснуться к этому месту.

5. Обнаженная спина

Не зря платья или блузы с открытой спиной считают одним из самых эффективных способов для привлечения мужского внимания. И действительно, невероятно притягательно выглядит женщина, одетая в такой наряд — так и хочется провести рукой по ее обнаженной спине. Главное не перегнуть палку и позаботиться о том, чтобы другие части вашего тела были закрыты. Например, явно не стоит надевать топ с открытой спиной и короткую юбку к нему — это будет смотреться уже не привлекательно, а вызывающе.

39
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook