5 зон на женском теле, от которых мужчина не может отвести взгляд

Анастасия,
редакция Femmie

И это не только ваши красивые глаза.

Marionel Luciano / Unsplash

Женская фигура — это всегда нечто притягательное и манящее для мужчины. Сколько он хранит желаний и фантазий, которые связаны с ней. Те части, которые может увидеть каждый, и местечки, скрытые от всеобщего обозрения — все они по-своему будоражат и заставляют мужчин трепетать и испытывать желание прикоснуться к женщине. Но есть особые зоны на теле дамы, на которые кавалер обращает внимание в первую очередь.

1. Шея

Вряд ли найдется хоть один представитель сильного пола, который не сможет отвести глаза от красивой жеской шеи. Этао зона — особая. Тонкая шея делает даму еще более грациозной и хрупкой. К тому же некоторые наряды одежда и украшения подчеркивают именно эту область тела, так что сложно не обратить на нее внимание.

2. Руки

Не зря говорится, что руки — это визитная карточка женщины. Именно они могут выдать истинный возраст женщины и выдать ее неухоженность, если им не уделяется должного внимания. Женские руки всегда попадают в поле зрения мужчины, ведь это зона тела, которую можно спрятать разве что зимой, надев перчатки. Да и во время прикосновений кавалер сразу чувствует, какая на ощупь кожа рук и приятно ли к ним прикасаться.

3. Изгиб поясницы

Мужчины просто не могут не обращать внимания на эту пикантную область женского тела. Изящный изгиб в пояснице придает фигуре женственность и еще больше подчеркивает все ее соблазнительные округлости. Причем, как утверждает противоположный пол, важны даже не объемы тела, а именно изгиб, который решает все. Чем сильнее он выделяется, тем более гибкой и аппетитной кажется фигура женщины.

4. Колени

Сильный пол признается, что в женских ножках больше всего их привлекают именно колени. Что может соблазнительнее этой зоны тела, которая открыта для всеобщего обозрения? Поверьте, партнер может не заметить ваше платье, сумку или сногсшибательную прическу, но вот на виднеющиеся из-под юбки колени он просто не сможет не обратить внимания.

5. Ключицы

Вы удивлены? Не стоит. Мужчины всегда удостаивают вниманием эту зону тела женщины. Ключицы — это воплощение хрупкости, нежности и беззащитности. Ни один кавалер не сможет отвести взгляд от слегка выделяющихся ключиц, если они заметны под одеждой или же обнажены. Мужчина готов любоваться этой частью тела на протяжении всего свидания.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook