5 звезд, которые провалили кастинг на «Фабрику звезд», а теперь их знают все

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они так и не спели знаменитое «Круто ты попал на TV».

«Фабрика звезд» / Первый канал

Попасть на «Фабрику звезд» когда-то хотели все молодые и необязательно талантливые. Это была настоящая путевка в жизнь, сулящая популярность, гонорары и безбедное будущее. Но множество участников популярного проекта так и не смогли удержаться на плаву. А были и те, кто даже не прошел кастинг, но отвоевал свое место в шоу-бизнесе. Рассказываем, кто из современных звезд добился успеха, несмотря на провал в «Фабрике звезд».

Ксения Собчак

Ксения, как оказалось, тоже хотела стать когда-то певицей, поэтому принимала участие в «Фабрике звезд». Но выдающимся вокалом она не обладала и даже семейные связи и репутация скандальной дивы ей не помогли.

Собчак не отчаялась и пошла пробовать свои силы в другой сфере. К слову, на кастинге Ксюша решила исполнить песню Пугачевой, но жюри не оценили ее смелость и не пропустили дальше. Как призналась сама Ксения, на «Фабрику» она пошла, чтобы засветиться, но ее не взяли.

Ксения Собчак 1 xenia_sobchak / *****

В этом же году ей поступило предложение стать ведущей известной телестройки и карьера пошла стремительно в гору. Она стала известной на всем постсоветском пространстве без помощи вокального проекта.

Нюша

На «Фабрику Звезд» Нюша пришла в 13 лет. Тогда шел кастинг на пятый сезон. Членом жюри была Алла Пугачева, и она оказалась категорически против того, чтобы Нюшу взяли в проект. Девушка думает, что пройти дальше ей помешал юный возраст. Сама примадонна никаких комментариев по этому поводу не давала.

Ксения Собчак 2 nyusha_nyusha / *****

Нюша на Аллу Пугачеву обиду не держит, она и так смогла построить успешную карьеру, выйти замуж и скоро родит второго ребенка. Нужно было лишь немного повзрослеть.

Иван Дорн

Иван Дорн периодически становится популярным, выпуская хиты, а потом вновь возвращался в тихую размеренную жизнь. Певец тоже хотел попасть на «Фабрику звезд», и он даже прошел кастинг, но в последний момент ему отказали. Причина — неоригинальный стиль.

Ксения Собчак 3 dorn_ivan / *****

Сейчас это забавно слышать, ведь музыка Дорна сегодня — одна из самых неординарных на отечественной эстраде. С 2010 певец начал развивать сольную карьеру благодаря Игорю Крутому, так что он смог стать звездой и без «Фабрики».

Настя Каменских

Каменских много занималась музыкой и вокалом. Мало кто знает, но дива несколько лет жила в Италии и там же проходила обучение. Затем пошла учиться на экономиста, но поняла, что сцена ей ближе.

В качестве вокалистки Каменских начала свой путь в 2004 году. Она смогла победить в лондонском музыкальном конкурсе, и после этого решила попробовать свои силы в знаменитой «Фабрике звезд». Ее не взяли в проект. Дробыш объяснил свое решение тем, что Каменских уже готовая артистка, участие в Фабрике ей ничего не даст.

Ксения Собчак 4 kamenskux / *****

Настя решила, что просто не смогла заинтересовать жюри. Она очень хотела попасть в «ВИА-Гру», но предложений от Меладзе не поступало. Известность пришла к ней в дуэте с Потапом. Настя продолжает заниматься музыкой, запустила свою линию одежды и иногда снимается в эпизодических ролях в кино.

Катерина Шпица

Актриса Катя Шпица тоже пробовала попасть в «Фабрику звезд». В 2005 она приехала в Москву и подрабатывала танцовщицей. Один супервайзер из модельного агентства отметил незаурядную внешность девушки и предложил ей попробовать себя в популярном музыкальном проекте. Но Катя не смогла пройти кастинг. По словам актрисы, ей даже не дали исполнить песню, перебивали и в итоге не пустили дальше. Может быть, оно и к лучшему, иначе она могла не реализоваться как актриса.

Зато свой певческий талант Катя по-настоящему раскрыла перед зрителями в шоу «Точь-в-точь».

Ксения Собчак 5 katerinashpitsa / *****

Наши знаменитости смогли доказать, что одна неудача — это не конец пути. Надо всегда идти к своей цели, работать над собой, развиваться и тогда получится добиться желаемого результата. В шоу-бизнесе есть много подобных примеров, когда жюри не брали участников в шоу, говорили о том, что им здесь не место, но они никого не слушали и двигались дальше.

54
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook