5 звездных пар, которые скрывали свои отношения, а в 2021 вскрылась правда

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Некоторые уже успели жениться.

@barbaraska_92

Представители шоу-бизнеса и звёзды эстрады часто скрывают свою личную жизнь от широкой публики. Но сделать это не всегда просто, особенно если в паре оба популярны. Мы вспомнили 5 звездных пар, которые перестали скрывать свои отношения в 2021 году.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Воссоединение Джей Ло с Беном Аффлеком в 2021 году стало неожиданностью для многих поклонников. Когда-то давно, 20 лет назад, эти двое уже были парой, а фанаты шутливо называли их союз «Беннифер». Бен с Джей встречались с 2000 по 2004 год. В их планах была женитьба, но потом что-то пошло не так, жизнь развела влюблённых по разным берегам, а время в разлуке растянулось на долгие годы.

@jlo

Актёры воссоединились сразу после того, как Дженифер разорвала помолвку со своим давним бойфрендом Алексом Родригесом. Непростой период был и у Бена Аффлека. Болезненный разрыв с Анной де Армас, с которой ещё недавно актёр весело и счастливо проводил время, он переживал недолго. Вскоре мужчина окунулся в новые отношения с давней знакомой. Вместе с Дженифер Лопес они отправились отдыхать на горнолыжный курорт.

@benaffleck

Павел Прилучный и Мирослава Карпович

Павел Прилучный и Мирослава Карпович — ещё одна звёздная пара, заявившая о своих отношениях официально в 2021 году. Знаменитый «Мажор» ещё пару лет назад был счастливо женат на другой красотке российского шоу-биза — Агате Муцениеце и воспитывал с ней двоих детей, Тимофея и Мию.

@bugevuge

Развод Муцениеце и Прилучного был скандальным и громким. Агата обвиняла бывшего супруга в алкоголизме и домашнем насилии, а Павел предпочитал отмалчиваться и только иногда говорил журналистам, что ему удалось сохранить добрые отношения с матерью своих детей. Лишь спустя много месяцев поклонники смогли узнать настоящую причину развода пары. Оказалось, что раздор в семье Прилучного и Муцениеце случился из-за отношений Агаты с актёром Артёмом Алексеевым.

@m1r0slava_karpovich

Но даже после такого предательства Павел Прилучный смог найти своё личное счастье.

@m1r0slava_karpovich

Сейчас Павел и Мирослава живут вместе, хотя сам актёр утверждает, что проживает с мамой. Он успел познакомить с Мирославой своих детей от первого брака. Пара вместе с ними в прошлом году отдыхала в Крыму. Актёр отметил в интервью, что его избранница — это «чистейшей души человек». Мирослава знает, как вести себя с детьми, по образованию она детский психолог.

Канье Уэст и Ирина Шейк

Пара Канье Уэста и Ирины Шейк зародилась ещё в апреле 2021 года, но поклонники узнали об их союзе только в начале лета. Звезды знакомы много лет. Их первая встреча состоялась в далёком 2010 году, на съёмках клипа Уэста под названием Power.

AD Russia / youtube.com

Ирина Шейк около двух лет назад рассталась со своим возлюбленным Брэдли Купером. Исполнитель рэпа Канье Уэст ещё в начале 2021 года состоял в отношениях с Ким Кардашьян, но потом пара заявила о своём окончательном разрыве.

@irinashayk

Первые слухи о романе Уэста и Шейк появились во время совместного отдыха пары во Франции. К сожалению, звезды долго не радовали поклонников и уже через 2 месяца расстались.

Данила Радлов и Варвара Шмыкова

Варвара Шмыкова — звезда российского кинопроекта «Чики». Поклонники артистки ещё в мае этого года стали активно обсуждать в сети вероятный роман с диджеем Данилой Радловым.

@barbaraska_92

Предположения по поводу изменений на личном фронте у Шмыковой стали появляться неспроста. На протяжении всей весны в микроблоге Варвары и её теперь уже бывшего супруга Евгения Козлова, перестали появляться совместные снимки.

В это же время количество фотографий с Варей в *****е Радлова значительно увеличилось. Своенравная красотка стала всё чаще выходить в свет в паре с новым мужчиной. Нередко возлюбленных сопровождал и сын Шмыковой от первого брака — Корней.

@barbaraska_92

Недавно, по всей видимости, состоялось свадебное торжество, на котором главными героями стали Варвара Шмыкова и Данила Радлов. Варя и многие её друзья одновременно опубликовали яркие фотографии из Эрмитажа, на основании которых поклонники сделали вывод, что артистка недолго горевала по поводу своего развода с Евгением Козловым и уже успела вновь выйти замуж.

@dradlov

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

Ещё один тандем любви, зародившийся в 2021 году, составили Гарри Стайлс и Оливия Уайлд. Режиссёр и актриса Оливия Уайлд рассталась со своим прежним партнёром Джейсоном Судейкисом в конце 2020 года.

@oliviawilde

Расставание пары, которая провела вместе 8 лет, произошло в тот период, когда Оливия работала над новым проектом «Не волнуйся, дорогая», в котором Гарри Стайлс сыграл одну из главных ролей.

@harrystyles

Чуть позже в интернете стали появляться совместные фото Оливии и бывшего участника группы One Direction. Пара вместе посетила свадьбу менеджера Гарри Стайлза — Джеффри Азоффа. Потом журналистам и вовсе удалось запечатлеть фото, на которых Стайлс переезжает жить в дом своей возлюбленной, Оливии Уайлд. Такие подтверждения не оставили у поклонников больше никаких сомнений.

Многим неприятно, когда их личную жизнь обсуждают посторонние, а тем более, если этих посторонних наберется несколько миллионов. Поэтому звездам, которые все-таки открывают свои отношения, нужно быть благодарными. Они показывают, какой разной бывает любовь и вдохновляют окружающих тоже ее испытать.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook