50-летняя Дженнифер Лопес с новой прической выглядит потрясающе

Отдел моды,
редакция Femmie

Ничего сложного, но почему-то хочется сделать так же!

@jlo

Уж кто знает толк в преображениях, так это Дженнифер Лопес! Латиноамериканская поп-дива только и делает, что экспериментирует с имиджем: то появляется с идеально прямыми прядями, завязанными в конский хвост, то меняет их на крупные локоны.

И вновь – преображение! Джей Ло решает расстаться с роскошной шевелюрой и отдать предпочтение асимметричному бобу с золотистыми акцентными прядями. Кстати, в этом ей помогли стилист по волосам Крис Эпплтон и визажист Скотт Барнс, которые постоянно работают со звездой.

@jlo

Говорят, с возрастом нужно осторожничать с экспериментами над своей внешностью, дабы не «заработать» пару-тройку лишних лет. Миф чистой воды: Джей Ло в этом году отметила пятидесятилетие!

И ей этот невинный эксперимент – однозначно к лицу. Теплый коричневый фон удлиненного боба подчеркнул безупречный смуглый тон кожи поющей красотки. А золотистые пряди около лба освежили лицо. Кстати, покраска небольших передних локонов – отличный трюк обновить прическу без глобальных перемен. Берем на заметку!

@jlo

А вы когда-нибудь кардинально меняли привычный образ? Почему бы снова не почувствовать себя бунтующей студенткой! Тем более, что данный вариант — совсем ненавязчивый.

Такой боб со стильным окрашиванием подойдет как обладательницам вытянутого овала лица с выраженными скулами, так и обладательницам, так называемого, лица-сердечка. Все благодаря архитектурности прически – прикорневой объем челки делает лицо более пропорциональным, что работает получше всяких контурингов.

С укладкой тоже не придется возиться: понадобиться только средство для прикорневого объема. Даже если у вас волнистые волосы – их легко стильно уложить в небрежную «морскую» прическу под собственным весом.

Главное – не переборщите с макияжем. Обладательницам смуглой кожи повезло чуть больше: достаточно лишь получить нужный оттенок волос, и полдела сделано. Тем же, кто может похвастаться аристократической бледностью, нужно просто грамотно расставить акценты. Помада глубокого винного оттенка в помощь!

@chrisappleton1
14
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook