50 оттенков мужского соблазна, даже если вам уже 50 лет

Анастасия,
редакция Femmie

Каждому своя минута славы.

Unsplash

У меня есть знакомая Люда. Одинокая пятидесятилетняя баба, страдающая от отсутствия постоянного мужчины и всяческими способами ищущая, как изменить свой статус «не замужем». В принципе, ничего плохого — ну устала женщина быть одна, хочет любви и счастья, да и 50 в современном мире — совсем еще не возраст. Кто-то вон даже детей рожает.

Но Люда была, так сказать, женщиной-праздником. Короткое мини, экстремальное декольте, каблук 15 сантиметров, выставленное наружу все, что можно — грудь, пятая точка, ноги и т.п. Ладно бы, если Люда была обладательницей красивого тела и изысканной внешности, так нет же, была она, мягко сказать, далеко не эталон красоты: лишний вес, целлюлит, опутанные венозной сеткой ноги, надутые до предела губы и настолько обколотое ботоксом лицо, что Люда с трудом разговаривала, не то чтобы изображала какие-то эмоции.

Людмила была дамой активной, свободное время проводила с пользой и ходила по всем злачным местам, с целью заарканить молодого красивого холостяка. Можно и не молодого — лишь бы был. В ход шло все — умопомрачительные платья, открывающие на всеобщее обозрение цвет нижнего белья, танцы а-ля стриптизерша, много алкоголя и томные взгляды. Мужчины велись на Людину доступность — еще бы, дорвавшаяся до внимания тетка, всем своим видом показывающая, насколько ей необходим секс и крепкие мужские объятия. И да, объятия были, и поцелуи в грязных туалетах ночных клубов, и секс на заднем сиденье, и связи без обязательств. Но дальше этого ничего не заходило. Встретились — полюбили друг друга, и все, прощай.

Но Люда была не из тех, кто сдается. Своими успехами на сексуальном поприще она безумно гордилась и рассказывала всем и каждому, как мужчины на нее просто слюнями исходят, почти каждый норовит затащить в койку, в общем, внимания хоть отбавляй. «А ведь мне уже 50! И такой успех!», — восклицала Людмила, поправляя чулок и крася губы в алый цвет. Мне осталось только вздохнуть — ну что ж, каждому своя минута славы, и каждый воспринимает ее по своему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook