5 модных образов в сером, которые выделят вас из толпы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Считается, что серый — цвет, который носит масса, скучный и незаурядный. Сейчас мы покажем, как с помощью этого цвета можно создать яркий и по-настоящему эффектный образ.

Серый total-look это очень стильно и эффектно, и вовсе не скучно, как считают многие.

Деловой костюм-тройка в сером цвете

Такой костюм поможет вам вписаться в деловой дресс-код и при этом выглядеть женственно и элегантно. Нет ничего более соблазнительного, чем хрупкая и изящная женщина в строгом деловом костюме мужского покроя. Идеальным цветом станет любой оттенок серого сдержанный и одновременно привлекательный.

Серое платье-плиссе

Эффектная и самодостаточная модель плиссе великолепна сама по себе, а серый цвет сделает платье еще более соблазнительным. Сочетайте его с лаконичными, но элегантными лодочками и поясом с декоративным металлическим элементом.

Серое пальто

Что может быть шикарнее, чем пальто строгого кроя с клетчатым принтом в сочетании с серыми брюками, водолазкой и аксессуарами в тон? Достичь совершенства легче, чем кажется на первый взгляд.

 

Серый строгий комбинезон

Если вы хотите выглядеть стильно, дорого, но на костюм нет настроения, выбирайте стильный сдержанный комбинезон в сером цвете.

Серые брюки с завышенной талией

Разбавляйте мягкие и сдержанные классические брюки серого цвета мягких джемпером или блузкой подходящего оттенка. Это прекрасный вариант как для офиса, так и для прогулки.

образ в сером

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook