51-летняя Дженнифер Энистон в пикантном боди и ботфортах огорчила поклонников своей позой

Ева Воронцова,
редакция Femmie

А может, в 51 уже пора вести себя скромнее, как считаете?

@interviewmag

Редко, но метко звезда культового ситкома “Друзья” радует поклонников яркими провокационными образами. В сентябре прошлого года все обсуждали ее снимки для журнала InStyle. А теперь внимание переключилось на новую откровенную фотосессию для издания Interview. Среди серии фотографий особенно отметили поклонники одну — на не Джен позирует в высоких ботфортах и кожаной куртке поверх белья.

Фотошоп, адская работа в тренажерном зале или эликсир молодости? Мнения подписчиков разделились. Одни в восторге от прекрасного внешнего вида своей любимицы. А другие были неприятно удивлены и даже возмущены дерзким образом и фривольной позой актрисы. Даже в расцвет своей карьеры 20 лет назад она не позволяла себе такого! Не слишком ли все это, пусть даже форма действительно идеальная?

@interviewmag

 

Мы не спешим осуждать, но тоже гадаем, как в 51 год актрисе удается сохранять стройность тела и свежесть кожи. Не думаем, что дело только в сбалансированном питании и тренировках. Обратите внимание на неиссякаемое обаяние Дженнифер, ее уверенную улыбку и живой блеск глаз. Не в этом ли главный секрет женской красоты и привлекательности, даже когда уже за 50?

Впрочем, на последних фото звезда вовсе не выглядит на свой возраст. Подтянутый пресс, стройные ноги, ни намека на лишние жировые складки! Почему бы тогда и не примерить открытые платья Versace, пикантные боди и высокие сапоги? Заметьте, пепельная блондинка Джен отказалась от яркого, агрессивного макияжа и остановилась на нейтральном бьюти-образе. Естественность в прическе, умеренность в декоративной косметике — вот что можно посоветовать всем дамам 50+, которые хотели бы выглядеть моложе и свежее.

14
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook