55-летняя Моника Белуччи показала чувственный образ, от которого у мужчин кровь закипит

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Кто из звезд еще может похвастаться такой пронзительной женственностью?

@vanmalder

Монике Белуччи 55, но она и не думает оставлять мир шоу-бизнеса. «Воплощение средиземноморской красоты» — вот как назвал ее журнал L’Officiel Italia. Звезда продолжает радовать поклонников сенсационными выходами на подиум и вдохновляющими фотосессиями. Недавно актриса и модель снялась для авторитетного итальянского глянца и пару фото выложила на своей странице в *****. Провокация и женственность, как они есть — глаз не оторвать!

Хотя журнал итальянский, да и сама Моника родом из солнечной страны, съемки проходили в Париже, в роскошном отеле Hotel Plaza Athenee. Именно из его окон видна Эйфелева башня — как на фото со звездой.

Автором потрясающих снимков стал известный фотограф Патрик ван Малдер. А за эффектные наряды Моники — полосатый блейзер, полупрозрачное боди, черно-белое полупальто, строгий черный фрак и белую блузу — нужно благодарить модные дома Gucci, Dolce Gabbana и Yves Saint Laurent.

@vanmalder

Фотосессия получилась на самом деле впечатляющей и атмосферной. Похоже, у этой женщины нет возраста! Она остригла роскошные волосы и с небрежным каре (впрочем, гладко уложенным на этот раз на пробор) помолодела сразу на 10 лет. А еще похудела, что тут же заметили подписчики в *****. Моника превратилась в юную красотку — еще привлекательнее, чем 20 лет назад.

@vanmalder

Дерзость, чувственность и провокация — вот так можно охарактеризовать снимки, которыми Моника похвасталась в своем аккаунте. «Магически красива!», «Самая невероятная женщина на земле!» — тут же отозвались восторженные поклонники. И с этим трудно спорить. Парижская весна наступила, и Моника сумела воплотить ее дух и настроение во всей полноте.

@vanmalder

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook