57-летняя Деми Мур надела твидовый костюм прямо на белье, чем привела поклонников в восторг

Дария Симончук,
редакция Femmie

А какой фильм с ее участием вам запомнился больше всего?

@demimoore

Далеко не каждая молодая девушка может себе позволить надеть костюм сразу на нижнее белье. А вот 57-летняя Деми Мур даже не сомневалась, что в таком виде будет выглядеть прекрасно! Да, голливудская актриса определенно может похвастаться подтянутой кожей, особенно в зоне декольте. А это под силу не каждой женщине в таком возрасте. Да, и грудь у звезды что надо. Поклонники, несмотря на столь смелый наряд, остались довольны!

Для выхода Деми выбрала твидовый костюм Chanel. Просторные вещи подчеркнули хрупкие формы и стройность актрисы. А маленькая полоска бюстгальтера добавила в образ интригу и нотку пикантности. Умеет все же Мур заинтересовать народ — даже хейтеров.

При этом красотка ограничилась в выборе аксессуаров. Она дополнила образ лишь лаконичными очками круглой формы и небольшими сережками. Круглая сумка с цепью продублировала твидовую ткань, немного напоминая цвет самого костюма.

С прической Деми решила не мудрить. Да и зачем, когда все внимание притягивает пикантное декольте? Актриса распустила волосы, забыв о сложных укладках. И согласитесь — такая натуральность звезде фильма “Привидение” очень к лицу.

@demimoore

Радует, что с годами Деми Мур остается потрясающей женщиной. Актриса действительно умеет стареть со вкусом, показывая достоинства с каждым новым выходом. Ну а поклонники совсем не против такой откровенности: в комментариях на ее странице ***** — одни комплименты!

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook