6 актуальных бьюти-идей из *****

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы готовы повторить образы бьюти-блогеров?

Популярные бьюти-блогеры считают, что макияж может быть каким угодно, но только не скучным. А потому в тренде сегодня – очень оригинальные бьюти-идеи, которые не позволят вам остаться незамеченной, куда бы вы ни отправились. Хотя многое из того, что они представляют, слишком безумное на наш взгляд, кое-чему у них стоит поучиться.

Вдохновляйтесь нашей подборкой и пробуйте интересные идеи!

Тёмная помада

@doedeere

Самый популярный приём, который часто используют на показах и съёмках для модных журналов. Бьюти-блогеры тоже не обошли его стороной. Ну а самое, пожалуй, приятное в этом тренде – каждая из нас может его попробовать. Мы лишь советуем ограничиться одним акцентом и накрасить глаза поспокойнее.

Необычные цвета

@glambymeli

Яркие волосы – синие, розовые, фиолетовые – это, пожалуй, на любителя. А вот попробовать помаду необычного оттенка – почему бы и нет? Смотрится очень интересно. Мы рекомендуем отдать предпочтение матовой текстуре.

Пышные ресницы

Это не только модно, но и очень сексуально – мужчины точно оценят такую новинку с вашей стороны. Кроме того, они делают взгляд более открытым и выразительным, а глаза кажутся больше. Хотя бьюти-блогеры представляют самые экстремальные варианты наращивания, лучше всего остановиться на тех, которые выглядят более естественно.

Глиттер на веках

ling.kt

Прекрасная идея для макияжа на вечеринку! Глититер на веках придаст вашему образу загадочность и неземную, почти космическую красоту. Стоит попробовать!

Блестящие тени на внутреннем уголке глаз

@glambymeli

Пожалуй, один из самых популярных трендов в макияже за последнее время. Такой приём не только выглядит очень стильно, но ещё и поможет сделать ваши глаза визуально больше.

Сияющее лицо

@glambymeli

Простой контуринг уже не так актуален – теперь нам советуют придавать лицу волшебное сияние. Причём чем больше, тем лучше. Лицо смотрится более утончённым, черты лица – более выраженными. Хотя в *****е это и выглядит очень стильно, мы считаем, что увлекаться всё-таки не стоит – при дневном свете такой макияж будет менее привлекателен. И всё же хайлайтер не стоит сбрасывать со счётов – присмотритесь к блогерам и обратите внимание на то, какие зоны на лице они выделяют.

Можно повторить!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook