6 бьюти-новинок для интенсивного увлажнения кожи зимой не дороже 1000 рублей

Анна Лукова,
редакция Femmie

6 новых косметических средств, с которыми ваша кожа останется увлажненной, гладкой и шелковистой даже в самую суровую непогоду!

Shutterstock

Комфортная защита: тканевая маска «Увлажнение +Антистресс» от Garnier

Мороз, ветер и сырость зимой часто становятся настоящей катастрофой для женской кожи. И она неприятно отвечает сухостью, вялостью и появлением мелких морщинок. Тканевая маска «Увлажнение+Антистресс» от Garnier с маслом лаванды и гиалуроновой кислотой быстро снимает следы усталости, увлажняет глубокие слои эпидермиса, делает лицо гладким, свежим и отдохнувшим, словно после сеанса хорошего массажа.

Тканевая маска для лица«Увлажнение +Антистресс» от Garnier, 118 рублей; letu.ru

Посмотреть в магазине

Скорая помощь: смягчающий гель «Алоэ» от The Bodyshop

Обветривание и шелушение кожи не заставляют долго ждать, когда за окном холод и непогода. В такие моменты лицо нуждается в экстренной и надежной помощи. Универсальный смягчающий гель «Алоэ» от The Bodyshop очень быстро устраняет раздражение и проявление сухости, приятно охлаждает, успокаивает и не содержит вредных химических соединений.

Гель «Алоэ» от The Bodyshop, 950 рублей; thebodyshop.ru/ru

Посмотреть в магазине

Глубокое питание: крем для сухой кожи «Цветочный мед» от Garnier

Долгая зима с ее морозами и горячим отоплением становится сложным испытанием для обладательниц сухой кожи, которая нуждается в особом уходе. Крем-ботаник для лица «Цветочный мед» от Garnier интенсивно восстанавливает клетки эпидермиса, защищает их от агрессивного воздействия окружающей среды и создает длительный питательный эффект, благодаря целебной силе натурального меда.

Крем для сухой кожи «Цветочный мед» от Garnier, 202 рубля; www.letu.ru

Посмотреть в магазине

Контроль увлажнения: гель-маска «Гидрокомфорт» от Medical Collagene 3D

Нехватка жидкости в клетках кожи грозит ей потерей эластичности, здорового внешнего вида и преждевременным старением. Гель-маска «Гидрокомфорт» от Medical Collagene 3D уменьшает влияние губительных факторов, усугубляющих сухость лица, способствует сохранение оптимального уровня влаги в глубоких слоях эпидермиса, поддерживает тонус и естественный цвет лица.

Гель-маска «Гидрокомфорт» от Medical Collagene 3D, 835 рублей; pudra.ru

Посмотреть в магазине

Клеточное обновление: масло розы и карите от Loccitane

В условиях холодной зимы кожа лица нуждается в усиленной защите. Натуральное масло розы и карите от Loccitane оказывает всесторонне благотворное влияние на клетки эпидермиса, питая, увлажняя и эффективно стимулируя клеточное обновление на всех уровнях. Имеет натуральный состав и замечательно подходит к любому типу кожи.

Масло розы и карите от Loccitane, 770 рублей; loccitane.ru

Посмотреть в магазине

Растительный комплекс: капсульная маска с бамбуком от Innisfree

Качественный и деликатный уход за кожей помогает сохранить ее молодость на протяжении всех зимних месяцев. Капсульная ночная маска с бамбуком от Innisfree на растительной основе бережно заботится о лице, целенаправленно решая его конкретные проблемы, – оказывает глубокое увлажнение, расслабляет, освежает, поддерживая естественное здоровье клеток кожи.

Маска с бамбуком от Innisfree, 214 рублей; pudra.ru

Посмотреть в магазине

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook