6 базовых вещей, которые носят все модницы этой весной

Александра,
редакция Femmie

Берите на заметку!

@micahgianneli)

Чтобы вы были в курсе главных трендов базового весеннего гардероба,  мы составили список вещей, которые уже прописались в гардеробах модниц по всему миру и точно будут актуальны не один сезон.

Тренчи

Весной самое время сменить тяжелые шубы и плотные пальто на легкие тренчи, которые защитят от ветра и дождей в период межсезонья. Именно поэтому базовый весенний гардероб практически невозможно представить без тренча – вещи очень модной и в то же время классической. В моде универсальные и стильные тренчи оттенка кэмел и хаки. Героини стрит-стайла носят их повсюду.

@lolariostyle

Жакеты-оверсайз

Жакеты – всегда беспроигрышная вещь, способная за мгновение превратить любой образ в стильный и модный. Именно поэтому модницы включили жакеты в свой базовый гардероб. В этом сезоне наиболее актуальны объемные жакеты с мужского плеча. В такой безразмерной и слегка мужественной вещи женщина выглядит особенно нежной и хрупкой и в то же время стильной и знающей толк в последних тенденциях. Модницы носят жакеты-оверсайз с джинсами, платьями, классическими брюками, ультрамодными велосипедками и юбками.

@sincerelyjules

Платья-миди

Уверены, у вас уже есть свое любимое платье-миди. Так вот весной – самое время в нем щеголять! Модницы уже открыли сезон модных цветочных платьев и платьев в горох. Среди других классических моделей – однотонные платья-миди пастельных или ярких оттенков.

@songofstyle

Ботильоны

Ботильоны – идеальная обувь для весеннего сезона, когда в сапогах уже жарко, а в туфлях еще холодно. Модницы единым фронтом голосуют за стильные ботильоны с заостренным носом и для базового гардероба выбирают модели нейтральных оттенков – в черной, бежевой или белой расцветке. А для остромодных образов стрит-стайл героини делают ставку на ботильоны с хищным принтом – леопардовым или змеиным.

@micahgianneli)

Белые кроссовки

Из удобных фасонов обуви самый модный и вневременный – это белые кроссовки. Модницы не перестают признаваться им в любви и раз за разом демонстрируют стильные весенние образы с базовыми белыми кроссовками. К слову, такую обувь можно носить абсолютно со всем: от джинсов, легинсов и брюк, до юбок и платьев.

@lornaluxe

Солнцезащитные очки

С весной приходит и солнце. А это значит, что весна – самое время доставать любимые солнцезащитные очки. В этом сезоне модницы отдают предпочтение широким очкам, напоминающим горнолыжные маски. Однако для базового гардероба достаточно иметь под рукой очки в классической оправе, которая подходит типу вашего лица.

@rocky_barnes
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook