6 беспроигрышных осенних образов для офиса

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Утепляемся красиво и в рамках дресс-кода.

Если ваша работа требует официального и сдержанного внешнего вида, но при этом дресс-код не настолько строгий, чтобы ограничивать сотрудников белым верхом-чёрным низом, имеет смысл подумать над интересными комплектами в деловом стиле.

Сегодня мы расскажем, как составить стильные образы для офиса, ориентируясь на переменчивую осеннюю погоду.

Стильные офисные образы

Образ со строгим платьем

Сдержанное платье в офисе — отличный способ почувствовать себя женственной и уверенной в себе бизнес-вумен, а также отлично зарекомендовать себя в глазах коллектива.

Расслабленный образ с деловым костюмом и обувью в спортивном стиле

Если вы — особа с чувством юмора и лёгким характером, вам подойдёт оригинальный деловой комплект, который сочетает в себе элегантность и сдержанность делового костюма и расслабленность спортивной обуви. А яркая сумочка станет отличным завершающим штрихом.

Образ с джемпером и юбкой

Если вы предпочитаете носить в офисе одежду комфортного фасона — например, джемперы или свитшоты, составляйте образ в строгой цветовой гамме.

Образ с классическими брюками, рубашкой и жилетом

Строгий костюм в сером цвете — это одновременно строгий, но при этом ненавязчивый вариант, который позволит вам произвести впечатление серьёзного и компетентного сотрудника.

Образ с брюками и джемпером

Мягкий и приятный цвет Hazelnut — один из самых актуальных оттенков сезона, который отлично смотрится в деловом образе. Выбирайте его для рабочего образа с брюками и джемпером.

Образ с водолазкой и свободной юбкой

Водолазка спокойного оттенка поможет сохранить удобно и комфорт, а строгий принт на юбке напомнит о деловом стиле. Очень элегантный образ.

Для составления модных комплектов для офиса обзаведитесь хорошим базовым гардеробом — подберите вещи, которые идут вам и при этом отличаются высоким качеством. Обращайте внимание на вещи из натуральных и тёплых тканей — в них вам будет удобно работать в офисе в течение всего рабочего дня.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook