6 бессердечных знаков Зодиака, которые практически никогда не проявляют эмоции

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы можете даже не догадываться о том, что они чувствуют на самом деле.

Pixabay

Вступая с тем или иным человеком в отношения, мы меньше всего хотели бы, чтобы он оказался бессердечным, предосудительным, несносным нарциссом.

Как правило, бессердечными считают эмоционально недоступных людей, лишенных сочувствия. Они заботятся и думают лишь о себе, не обращая никакого внимания на проблемы и потребности других людей.

Для них не имеет значение каким образом вы признались им в своих чувствах, потому что ни одно вообще слово или поступок их не вдохновит. Они заинтересованы лишь в удовлетворении собственных потребностей, поэтому предпочитают, чтобы все ваши разговоры происходили лишь на эту тему.

Бессердечными знаками Зодиака считаются следующие:

Стрелец

Амбициозные Стрельцы всегда нацелены на лучшее. Вся проблема в том, что чаще всего это приводит их лишь к эгоцентричности. Они становятся слишком одержимы своими планами, целями и успехом. Каждый раз общаясь с вами, им все больше хочется говорить о себе, обсуждать свои достижения, забывая интересоваться как обстоят дела у вас. Вашей жизнью они интересуются тогда, когда им нужно получить от вас какую-нибудь информацию.

Рак

Раки — эмоциональны, чувствительны и склонны к экстремальным перепадам настроения. Удивительно видеть в списке бессердечных знаков Зодиака один из самых эмоциональных, и, тем не менее, именно из-за своей чувственности Раки переживают огромное количество расставаний, каждое новое из которых все больше ожесточает их сердце. Подобное поведение, конечно, не способствует разрешению проблемы присущих им перепадов настроения и излишней чувствительности. Задача Раков заключается с том, чтобы найти идеальный баланс между своей бессердечность и крайней эмоциональностью.

Водолей

Мятежные, необычные и логичные Водолеи тяготеют к умным идеям и созданию чего-то нового. Главная их проблема заключается в неумении справляться со своими эмоциями. Водолеи неравнодушные, но чаще всего предпочитают доверять логике и интеллекту, поэтому они чувствуют себя крайне некомфортно в те моменты, когда кто-то пытается залезть к ним в душу.  Водолеи не готовы делиться своими эмоциональными проблемами с окружающими. Они скорее будут вести себя отстраненно и бессердечно, чем рискнут хоть с кем-то поделиться своими слабыми местами.

Скорпион

Скорпионы известны благодаря своей страсти и напряженности, которые в определенный момент могут сделать их крайне враждебными. Обиженные Скорпионы становятся невероятно бессердечными и стремятся отомстить любой ценой. Они превращаются в настоящих манипуляторов, выискивают слабые места своего обидчика и наносят по ним удар тогда, когда он этого меньше всего ожидает. Кроме того, Скорпионы достаточно скрытные и активно прячут за присущим им шармом все свои слабости и секреты.

Дева

Девы невероятно педантичны, трудолюбивы, рациональны, практичны и логичны. Они отличаются аналитическим складом ума. Они всегда планируют наперед, детализируя даже время каждого своего шага. Их проблема заключается в том, что со временем они настолько привыкают полагаться на и доверять только своей голове, что совсем забывают хоть иногда ориентироваться на свои эмоции. Если кто-то обидел их или причинил боль своей изменой, они воспринимают это спокойно и практически безразлично.

Телец

Тельцы верные, терпеливые, трудолюбивые, но при этом слишком суровые и упрямые, не желающие меняться. Если вы вступаете с ними в спор, будьте готовы, что они никогда не поменяют своего мнения, не пойдут на компромисс и не найдут с вами общий язык. Тельцы невероятно ранимые, поэтому собственная правота для них превыше всего. Кроме того, они невероятно амбициозны и меркантильны. Если кто-то решит встать у них на пути, они без раздумий поведут себя с этим человеком крайне холодно и бесчувственно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook