6 черт, объединяющих всех плохих мужей

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Плохих мужей обычно отличают эти характерные черты.

Период встреч и свиданий в начале отношений очень важен. Вам не только удаётся узнать друг друга лучше, вы знакомитесь с характером и личными качествами друг друга. Многие женщины утверждают, что не замечают в своих мужьях отрицательных качеств до замужества, что является причиной такого большого количества людей, недовольных своим браком.

Знание некоторых из этих характерных черт наперёд может спасти вас от брака с человеком, с которым вы на самом деле не хотите быть вместе:

Нечестность
Нечестность часто может быть обнаружена благодаря едва различимым действиям, как, например, когда он пользуется тобой или когда придумывает очередную маленькую невинную ложь. Некоторые люди даже внимания не обращают на вред, который они могут причинить другим посредством своей лжи, поэтому очень важно заметить эту черту в человеке до того, как ты начнёшь с ним отношения или вступишь в брак. Если ты видела, как он лжёт и манипулирует другими, будь уверена, он может поступить точно также и с тобой.

Домогательство
Если он часто позволяет себе отпускать комментарии, которые умаляют твое достоинство или унижают тебя, даже если он делает это в шутку, будь очень осторожна. Это может даже привести к эмоциональному насилию. Согласно Huffington Post, твой эмоционально агрессивный партнёр гораздо больше заинтересован в том, чтобы сломить и держать тебя в таком состоянии. Он реально не хочет, чтобы ты была собой довольна. В противном случае ты можешь понять, что тебе будет гораздо лучше где угодно, только не с ним.

Флирт
Некоторые мужчины любят флиртовать со всеми женщинами, ежедневно им встречающимися. Такое поведение может быть губительно для отношений. Когда мужчина рассматривает незнакомую женщину в качестве объекта, он совершенно точно не будет относиться к своей жене с должным уважением.

Зависть
Неуверенный в себе мужчина хочет контролировать свою жену и держать её настолько близко, насколько только возможно. Он не хочет её потерять, поэтому может пойти на нездоровые шаги, чтобы держать её на коротком поводке. Он может даже замаскировать такое свое поведение посредством бесчисленного количества сообщений и телефонных звонков. Ты будешь думать, что он соскучился по разговорам с тобой, но на самом деле все, что ему будет нужно — это держать тебя под контролем. Также будь осторожна, если он всегда недоволен твоими победами. Его не должен принижать твои успехи, иначе никто из вас не будет счастлив.

Безделье
Некоторые мужчины ленивы и хотят женщину, на которую можно было бы положиться. Мужчины, которые хотят, чтобы им все преподносили на блюдечке с голубой каемочкой, часто злые и требовательные. Ищи мужчину, который сможет обеспечивать себя и будет благодарен, когда ты сделаешь для него что-нибудь приятное.

Однообразие
Одна и та же рутина день ото дня может наскучить. Несмотря на то, что твой мужчина считает ваш брак скучным, он не делает ровным счётом ничего, чтобы как-то это исправить. Будь осторожна, ведь если он не делает совсем ничего для поддержания ваших отношений сейчас, то такое же положение вещей сохранится и после заключения брака. Легко делать вид, будто у тебя все хорошо, а твои отношения просто прекрасны, но ты не можешь отрицать свои чувства, если понимаешь, что на самом деле у вас все просто ужасно.

Все эти пагубные привычки имеют определённые уровни и достаточно широко распространены. Теперь, когда ты знаешь в чем состоят проблемы, надеюсь, ты лучше представляешь, как их исправить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook