6 действий, которые прямо указывают, что мужчина влюблен в вас по уши

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Поступки говорят лучше слов, правда?

Unsplash

Предложение руки и сердца — серьезный и ответственный шаг для каждого мужчины. Прежде чем принять такое решение, он взвешивает все «за» и «против», желая удостовериться в том, что делает правильный выбор. Его избранница даже не подозревает, какая буря эмоций бушует в груди возлюбленного.

Но существуют некоторые признаки, помогающие определить, что мужчина имеет самые серьезные намерения относительно своей партнерши, а не просто хорошо проводит с ней время, вот некоторые из них:

Он вводит избранницу в круг близких ему людей

Если мужчина знакомит вас со своими родственниками и близкими друзьями, значит, вы для него не просто очередная подружка. Молодые люди никогда лишний раз не посвящают в свои личные дела родственников и друзей. Мужчина желает убедиться в том, что его потенциальная невеста найдет общий язык с близкими ему людьми, понравится им, а они понравятся ей.

Совместные выходные, праздники и просто вечерние посиделки с друзьями и родственниками говорят о том, что мужчина уже видит вас членом своей большой семьи. Он, скорее всего, уже принял решение сделать предложение и ждет, когда для этого наступит подходящий момент.

Он зовет с собой на все значимые для него события

Если избранник зовет вас на юбилей своего любимого дедушки или приглашает отпраздновать с ним Новый год на корпоративной вечеринке — значит, вы для него гораздо больше, чем просто подруга. Все важные события мужчина желает разделять с вами, и скорее всего, планирует поступать так всю оставшуюся жизнь.

Кроме того, партнер сообщает, что хочет провести отпуск вместе, и предлагает выбрать курорт. Он не любит разлучаться с вами на длительное время и придумывает множество предлогов, чтобы взять вас с собой в поездку — например, в командировку или на конференцию. Все эти сигналы говорят о том, что впереди у вас явно вырисовывается перспектива свадьбы.

Он проявляет заботу о вашем здоровье

Он обязательно проверяет, надели ли вы толстые вязаные носки, собственноручно повязывает пушистый шарф вокруг шеи, вручает теплые варежки.

Он интересуется у женщины, как она видит свое будущее

Человек, не планирующий ничего серьезного со своей спутницей, просто не станет задавать ей этот вопрос. Если же избранник искренне интересуется вашими планами на будущее, значит, он желает узнать, отведена ли в них некоторая роль и ему. Скорее всего, собственные планы он уже построил, и единственное, что его интересует в данный момент — насколько ваше и его видение будущего совпадают.

Отвечая на этот вопрос, не стоит рассказывать, что вы уже придумали имена вашим будущим детям. Нужно лишь намекнуть избраннику, что вы точно можете представить себя рядом с ним через много-много лет. Это подарит ему надежду и придаст уверенности для предстоящего предложения руки и сердца.

Он советуется перед крупной покупкой

Если партнер собрался покупать машину (новую мебель, загородный домик, мотоцикл) и решил посоветоваться с вами, значит, в его планы точно не входит с вами расставаться. Более того, это человек уверен, что вы будете вместе еще долгое время, поэтому ваши интересы при покупке дома или машины обязательно должны быть учтены.

Некоторые мужчины настолько доверяют своим избранницам, что позволяют им самостоятельно сделать выбор. Такое поведение говорит о стремлении угодить и сделать приятное любимой. Кроме того, это подтверждение, что мужчина всем сердцем желает связать с этой женщиной собственную судьбу.

Он разрешает бывать у него дома в любое время

Только любимой женщине позволено бывать у мужчины дома, когда ей самой этого хочется. У дамы появляются собственные ключи, и она начинает чувствовать себя полноценной хозяйкой жилища своего избранника. По всей видимости, он специально готовит любимую к этой роли, так как собирается связать с ней свою судьбу.

11
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook