6 деликатных тайн, в которых интеллигентной женщине не стоит признаваться мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют деликатные темы, которые лучше утаивать от мужчины, дабы не потерять репутацию.

Unsplash

Быть интеллигентной и воспитанной женщиной не просто — мало того, что вам придется всегда держать высокую планку, так еще и ежеминутно думать о последствиях каждого слова и действия.

Естественно, даже дама с безупречным поведением имеет в своем арсенале парочку привычек, историй или просто слишком деликатных тем, которые лучше утаивать от мужчины, дабы не потерять собственное лицо. Пусть он не знает об этом и считает вас самой идеальной из всех ныне существующих леди, до уровня которой ой как сложно дотянуться.

Вот 6 тайн, которые интеллигентной женщине не стоит раскрывать перед мужчиной:

1. Бывшие партнеры

Как бы вам не хотелось удачно ввернуть в разговоре словцо о своем бывшем или поднять в глазах нынешнего кавалера собственную значимость, эту тему лучше обходить стороной. Сами мужчины никогда не начинают первые выспрашивать о прошлом своей дамы, что имеет совершенно противоположную тенденцию, если это касается нас самих.

Только дамы могут с маниакальным рвением вытягивать информацию о бывшей девушке своего партнера, а потом обижаться и сгорать от ревности. С мужчинами такой фокус не пройдет — они не будут спрашивать о том, чего не хотят знать, и точка. Поэтому не вставайте на скользкую дорожку и просто не поднимайте эту тему.

2. Женские проблемы со здоровьем

Конечно, если отношения близки, и вы долгое время находитесь в союзе с мужчиной, он имеет полное право знать о состоянии вашего здоровья, болезнях и сопутствующих проблемах. Но все же не стоит вдаваться в слишком скрупулезные подробности и досконально огорошивать его деталями своего похода к гинекологу.

Да, современные мужчины продвинуты и образованы, они знаю, что такое критические дни и не падают в обморок при виде крови, но тема женского здоровья слишком интимна и деликатна, чтобы свободно и открыто говорить о ней со своим партнером.

3. Бурная молодость

Молодость на то и есть молодость, чтобы веселиться, гулять до утра, заводить легкомысленные романы и сходить с ума. Такой период был в жизни абсолютно каждого человека только с разной продолжительностью. Если вы хотите поделиться с мужчиной кусочком своего прошлого или рассказать о студенческих годах — ограничьтесь просмотром фотоальбомов или милыми воспоминаниями.

Не стоит в красках описывать ваш первый опыт знакомства с алкоголем, бурные вечеринки, танцы на столе или катания на машине в 4 часа утра с самым красивым мальчиком с потока. Ни одна интеллигентная женщина не станет распространяться об этом, потому что такая информация не прибавит ей очков.

4. Слишком пошлые фантазии в постели

Никогда не рассказывайте своему мужчине, что вместо него в постели вы представляете голливудского красавчика, или о своих мечтах интима впятером (если только точно не уверены, что он поддержит вас).

В большинстве своем мужчины крайне неохотно делят свою женщину с кем-либо другим и просто ненавидят, если их с кем-либо сравнивают. Умейте отделять зерна от плевел и делитесь только тем, что не скажется на ваших отношениях отрицательно, и это действительно можно воплотить в жизнь.

5. Зарплата и уровень дохода

Даже если вы знаете этого мужчину 15 лет, живете рука об руку и воспитываете общих детей, никогда не открывайте полностью, сколько получаете и какую сумму откладываете. Во-первых, это делает каждая женщина, а, во-вторых, так вы накопите энную сумму, которая будет принадлежать только вам и перестанете объяснять мужчине, сколько стоит тот кружевной комплект нижнего белья.

Ну а если вы состоите со своим кавалером в отношениях недавно, то распространяться об уровне собственного дохода — это просто моветон и высший уровень бескультурья. Впрочем, как и спрашивать об этом у него.

6. Интимные грехи и фиаско

Не рассказывайте своему партнеру о собственных подвигах в постели, об экспериментах с мужчинами или о постыдных историях, связанными с интимом, даже если они кажутся вам забавными.

По-настоящему воспитанная женщина никогда не поднимет эту тему и уж тем более не станет в красках описывать свои похождения, ведь это сродни демонстрации грязного белья, что отрицательно скажется на репутации.

8
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook