6 джинсов, на которые вам точно стоит обратить внимание в 2019

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем о самых модных моделях джинсов наступившего года.

@streetrends

Современные тенденции всегда ощущаются как глоток свежего воздуха, особенно когда речь идет о джинсах. Хотя джинсы — будь то узкие, расклешенные, мешковатые или прямые — никогда не выходят из моды, есть определенные модели, которые популярнее остальных

Так что же нужно знать о джинсовых трендах 2019 года? Перечисляем шесть главных моделей сезона.

Джинсы с вышивкой

Расслабленные джинсы-бойфренды в мужском стиле обрели более женственное звучание — на них появилась модная цветочная вышивка. И выглядит она более, чем стильно. Сочетание прямых штанин и нежного узора делает обычные брюки из денима более особенными.

theoutnet.com

Джинсы со средней высотой талии

Несмотря на то, что мы все еще любим и носим джинсы с завышенной талией, в тренде в наступившем сезоне также джинсы с более низкой посадкой (чуть выше бедер) и с прямыми (вместо ультраоблегающих) штанинами, которые отлично смотрятся на любом типе фигуры и которые вы можете носить весь день, независимо от того, что вы делаете.

theoutnet.com

Джинсы с низом, украшенным деталями

Одна из последних джинсовых тенденций — кокетливые детали, украшающие низ джинсов: банты, перья или, например, неожиданный вырез. Джинсы тут же смотрятся оригинальней и интересней.

theoutnet.com

Джинсы с завышенной талией и прямыми штанинами

Еще один наш фаворит — завышенные неэластичные джинсы прямого кроя в винтажном стиле. Модные и практичные одновременно, такие джинсы — отличная альтернатива классическим облегающим джинсам с завышенной талией.

theoutnet.com

Джинсы с линией-складкой посередине каждой штанины

Деталь в виде тонкой линии, проходящей посередине штанины джинсов, — не просто делает джинсы модными, но и визуально стройнит и удлиняет ноги. В результате такие джинсы выглядят достаточно стильно, чтобы надеть их даже на вечеринку, и при этом отлично подходят для создания образов на каждый день.

theoutnet.com

Джинсы с лампасами

Лампасы актуальны вот уже который сезон и, пожалуй, не собираются выходить из моды. Сейчас они особенно популярны на джинсах. В тренде самые разные оттенки лампасов — от темно-синего и красного до бежевого и бледно-розового. Лампасы тут же преображают внешний вид джинсов и делают их главным объектом желания модниц.

theoutnet.com
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook