6 крайне эмоциональных знаков Зодиака, которые все принимают близко к сердцу

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если романтичный фильм заставляет вас плакать, а неловкое замечание подруги мгновенно портит настроение, вы просто слишком чувствительны: так сложились звезды.

Photo by Hüseyin Topcu on Unsplash

Быть эмоциональной и чувствительной — вполне себе женственно и мило. Однако если ваши эмоции заставляют терять контроль и устраивать сцены на глазах у других, это повод задуматься. Кто-то лучше справляется со своими эмоциями, кто-то хуже. Это не делает вас хуже других. Если мы обратимся к астрологии, то выяснится, что люди определенных знаков зодиака по природе намного более эмоциональные, чем другие.

Эти люди такие из-за некоторых черт характера, которые являются неотъемлемой частью их личности. Они могут показаться сложными, но это, скорее всего, лишь последствия их непростой жизни. Они обладают большой способностью к самоанализу и настолько наблюдательны, что ничто не пройдет мимо них. Также им свойственны такие черты, как чувствительность, доброта, умение сопереживать и сочувствовать.

Конечно, первый шаг в изучении того, как справляться со своими чувствами — это выяснить насколько сильно вы эмоциональный человек. И самый простой способ — взглянуть на характеристику вашего знака зодиака. Итак, сегодня мы рассмотрим 6 самых эмоциональных знаков зодиака:

Рак

Каждый ваш собеседник чувствует, что ходит по тонкому льду, общаясь с вами. Вы настолько чувствительны, что обижаетесь в мгновение. Иногда, даже из-за малейшей проблемы вам хочется плакать и кричать. И тогда вы находите самый безопасный способ выпустить пар. Это помогает вам справляться с трудностями окружающего мира, особенно когда вокруг столько негатива, и вы ничего не можете ничего с этим поделать.

Скорпион

Иногда вы просто взрываетесь, как фейрверк, и очень резко реагируете на все происходящее. Когда вас переполняют эмоции, вы будете отвечать с невероятной скоростью. Но это не всегда хорошо, потому что в таком состоянии вы можете сказать или сделать что-то, что причинит боль близким вам людям.

Вероятно, вы уже сожалеете о многом, что сделали, когда эмоции в очередной раз взяли верх. Тренируйте в себе терпение. Найдите время и конструктивно проработайте свои чувства, чтобы они усиливали ваш потенциал, а не мешали вам жить.

Рыбы

Забота о других людях естественна для рыб. Вы всегда рядом с теми, кто в вас нуждается. Проблема в том, что вы берете на себя их эмоциональное бремя, даже когда оно вам не по силам. Это ведет к тому, что у вас может возникнуть депрессия даже не из-за ваших личных проблем. Ваша бескорыстная помощь всегда будет нравиться окружающим, но нужно понимать, что вам необходимо выделять время для себя.

Дева

Трудно быть вами, потому что вы слишком много думаете о разных вещах и слишком много переживаете чувств. Вы провели не одну бессонную ночь, пытаясь проанализировать собственные мысли и эмоции. Хоть это и дает вам глубокое понимание своих эмоций, вам нужно немного меньше беспокоиться. Сделайте перерыв, отдохните немного. Вам не нужно переоценивать и тщательно анализировать каждую проблему на своем пути. Некоторые проблемы решает просто хороший сон.

Козерог

Все, что касается любви и романтики, вас трогает. Как и все Козероги, вы твердолобый романтик. Вы можете в два счета в кого-то влюбиться, и это, конечно, иногда доставляет трудности и может разбить вам сердце. К счастью, вы также очень заботливый человек, и у вас есть круг друзей, которые всегда вас поддержат и которые заботятся о вас почти так же сильно, как и вы о них. Не думайте о том, что вам нужно менять себя, и скоро вы встретите нужного человека.

Телец

Вы настолько эмоциональны, насколько это вообще возможно, но ваше преимущество в том, что вы не тратите время на беспокойство о том, что о вас думают другие люди. Несмотря ни на что, вы максимально открыты в своих чувствах и эмоциях.

Также вы очень прямой человек, и это делает вас в глазах окружающих честным и заслуживающим доверия человеком. Вы не тратите время на пустые разговоры и всегда говорите все как есть. Поскольку вы довольны собой, люди всегда принимают вас настоящую.

18
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook