6 физиологических особенностей женщины, которые притягивают одиноких мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Заставить сердце холостяка трепетать — задача непростая. Но у женщин есть то, перед чем он не устоит.

Unsplash

Одинокий мужчина — желанная добыча для многих женщин, только вот распознать его истинные цели и желания не всегда возможно. Но, независимо от личных предпочтений и жизненных ценностей, абсолютно каждого холостяка, словно магнитом, притягивают определенные женские физиологические особенности. Секрет в том, что здесь «работают» природные инстинкты, над которыми мужчина не властен.

Пухлые губы

Не зря современная мода диктует, что соблазнительные пухлые губки — это чертовски притягательно и эротично. Жаль только, что многие особы чересчур увеличивают размеры собственного достоинства, которое становится больше похоже на утиный клюв. Но, в любом случае, одинокие мужчины всегда обращают внимание на эту часть женского лица, особенно если она естественная и натуральная.

Тонкая талия

Совсем не обязательно иметь идеально плоский живот и пресловутые кубики пресса. Самое главное — это пропорция между талией и бедрами, которая делает женщину стройной, но, в то же время, подчеркивает ее формы. Одинокие мужчины всегда неосознанно провожают взглядом такую даму, потому что она выглядит по-настоящему эффектно и притягательно.

Длинные тонкие пальцы

Об этой части женского тела, будоражащую многие мужские сердца, упоминали даже великие писатели. Тонкие длинные пальцы придают девушке хрупкость, аристократичность, беззащитность и очарование. Такую ручку хочется держать в своей руке, покрывать поцелуями, прижимать к себе и нежно вести за нее спутницу, указывая верную дорогу и безопасный путь.

Фигура «Песочные часы»

Да, это та самая фигура, о которой так много сказано, и которая пленяет одиноких мужчин. Высокая грудь, тонкая талия, широкие бедра. При этом женщина не обязательно может быть стройной, а, наоборот, не вписываться в общепринятые рамки идеальности, но сражать окружающих мужчин наповал своей суперженственной фигурой.

Тонкие запястья и щиколотки

Одинокие мужчины считают весьма трогательным и очаровательным, когда женщина обладает тонкими запястьями и щиколотками. Это подсознательно привлекает внимание и придает женщине ореол нежности и хрупкости. Такую принцессу хочется защищать и оберегать, а ее ножки и ручки в прямом смысле слова осыпать поцелуями.

Осанка

Именно она, а еще прогиб позвоночника имеют очень важное значение в восприятии женского образа в целом. Это оказывает влияние и на походку, и на движения, и на грацию, и на ловкость. Привлекательная дама всегда умеет держать себя, обладает красивой осанкой и способна «поймать» тот самый оптимальный угол прогиба спины, который будоражит мужское внимание и делает крайне соблазнительной «пятую точку». Такая особа всегда сможет расположить к себе даже самого заядлого холостяка и заставить трепетать мужское сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook