6 фраз, которые говорят мужчины девушкам, которые для них что-то значат

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Вам знакома ситуация, когда видите, как ваш партнер говорит, видите, как его губы двигаются и слышите, что он говорит, но ничего не чувствуете? А потом, в другой ситуации, вы действительно слышите его, чувствуете, насколько он имеет в виду именно то, что говорит, и это трогает вас до глубины души? Вы не очень любите своего мужчину в первом случае, поэтому вы просто слышите. Но вы заботитесь и любите его во втором случае, поэтому вы слушаете.

Почти каждый любит слышать слова лести. Только когда слушатель искренне заинтересован в говорящем, его слова доходят до него. Мужчины льстят женщинам почти всегда, чтобы просто получить близость. И в этом нет ничего плохого, кроме того, что женщина не ищет такого. Поэтому важно, чтобы желания и чувства мужчины и женщины совпадали.

Мужчины, нашептывающие женщинам на ухо сладостные слова, ничего не добьются, если женщине не нужно это с самого начала. Их умы должны быть заинтересованы, сердца биться в ритме любви, глаза жаждать искренности, а не только одной ночи.

Некоторые вещи, исходящие от одного человека, могут означать пустоту, как призрак, тогда как те же самые слова, исходящие от кого-то, о ком мы заботимся, могут заставить нас чувствовать так много, что это даже удивляет нас.

Вот некоторые часто слышимые фразы, которые мужчины говорят женщинам. Некоторые могут быть использованы либо для того, чтобы просто очаровать на одну ночь, либо могут соответствовать их истинному значению.

1. «Я люблю тебя»

Сегодня в мире слишком много посредственных вещей. Любовь не должна быть одной из них. К сожалению, примерно в 90% случаев, когда мужчины говорят женщине «Я люблю тебя», это так же бессмысленно, как и «привет». Женщины вообще не купятся на мужскую лесть, если только сами не заинтересованы в мужчине.

2. «Ты прекрасна»

Женщины не одеваются идеально и не делают свои волосы красивыми только для того, чтобы мужчины могли хвалить их красоту. Но когда женщина заинтересована в мужчине, любит его, ценит его комплименты, то эти два слова от ее партнера будут значить для нее все.

Эти слова важны для женщины только тогда, когда их произносит правильный мужчина. В противном случае, даже «привет» является достаточно хорошим началом разговора.

3. «Я скучаю по тебе»

Эти слова очень мало значат, когда мужчина говорит своей женщине, что скучает по ней, чтобы она отбросила свои дела и обратила на него внимание. Она даст ему знать, что она тоже скучает по нему, так как любит и заботится о нем. Мужчины только хотят услышать, как кто-то говорит им, что скучает по ним, чтобы они не чувствовали себя одинокими, что все было в порядке. Но это не трогает женщин, когда они не скучают по мужчине, и это чувство безответно.

4. «Не могу дождаться, когда увижу тебя»

Это звучит очень приятно, что кто-то скучает по вам. Но если это вас по большому счету не волнует, то это ничего не значит. Если мужчина скажет своей женщине, что рад ее видеть, она не просто начнет сиять от счастья, потому что хочет увидеть его тоже. Нет, это никогда не было так просто, не так ли? Она тоже должна быть глубоко заинтересована в своем мужчине, что, в свою очередь, заставит ее действительно заботиться и переживать в ожидании скорейшей встречи.

5. «Ты делаешь мой день»

Устав от работы, людей и просто чувствуя себя не в своей тарелке, любой мужчина захочет просто позвонить своей женщине, сказать, какая она удивительная, что ее улыбка заставляет его сердце трепетать, а затем будет ожидать, что она даст ему свою любовь и привязанность, которые он жаждет в пылу момента.

Ну, это просто так не работает. Говорить женщине, как много она значит для мужчины и как сильно он ее любит, будет очень глупо, если женщина ничего не испытывает к нему. Для того, чтобы она действительно сделала его жизнь лучше, она должна действительно заботиться и переживать. Но ни один мужчина не сможет заставить женщину это сделать, если она не любит его.

6. «Ты — лучшее, что когда-либо случалось со мной»

Это довольно распространенная фраза в наши дни среди мужчин и женщин, не так ли? Каждое действие, которое мы предпринимаем, оказывает определенное воздействие на другого человека. Поэтому мы могли бы сообщить им об этом самым искренним образом.

Если мужчина скажет своей женщине, что она лучшее, что с ним случилось, она ничего не почувствует, если не будет любить его и заботиться о нем, все время зная в глубине души, что она действительно оказала большое влияние на его жизнь в позитивном ключе. В противном случае, это не что иное, как пустые слова, которые обретут крылья и улетят, если они исходят от неправильного человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook