6 фраз, которые мужчина может услышать только от женщины высшего класса

Анастасия,
редакция Femmie

Шикарная женщина настолько блистательна, что смело может высказывать мужчине все, что хочет.

Unsplash

Быть по-настоящему роскошной женщиной — это значит излучать уверенность, самодостаточность и, в первую очередь, любить себя. Есть вещи, которые позволительны по отношению к мужчине исключительно женщине класса люкс, потому что она настолько блистательна, что смело может высказывать все, что хочет.

1. «Я буду делать так, как удобно мне»

Роскошная женщина никогда не станет ни под кого подстраиваться, даже под любимого мужчину и, прежде всего, будет поступать так, как удобно и выгодно именно ей. Нет, она совсем не стерва, которая безжалостно идет по головам, но собственные желания и мотивы для нее всегда перевешивают, нежели чужие.

2. «У каждого из нас должно быть личное пространство»

Шикарная женщина прекрасно знает и понимает, что отношения — это отнюдь не симбиоз и полное слияние обоих партнеров. Это, прежде всего, взаимное сотрудничество и принятие того, что каждый имеет полное право на личную жизнь и пространство, в котором будет отведено место исключительно ему, и другой партнер не имеет туда права доступа.

3. «Давай не будем выяснять отношения»

Для женщины высшего класса ссоры, скандалы и выяснения отношений — это крайняя степень негатива, который любыми способами надо избегать. Она не станет опускаться до того, чтобы закатывать истерики или постоянно изъясняться на повышенных тонах просто потому, что это, прежде всего, растрачивает и выбивает из колеи ее саму, не позволяя спокойно и полноценно жить.

4. «Я могу себе это позволить»

Да, забота о близких и любимом мужчине — это важная составляющая любых отношений и прямая обязанность каждой женщины. Но именно роскошная дама думает не только о других, но также понимает, что забота о себе — это не менее важный фактор гармоничных отношений с собой и мужчиной. Такая женщина умеет баловать себя, исполнять собственные прихоти и давать себе возможность просто отдохнуть и расслабиться.

5. «Ты слишком много требуешь от меня»

Женщина-королева очень тонко чувствует дистанцию в отношениях и чувства ее партнера к ней. Если мужчина начинает перегибать палку, придираться к мелочам, постоянно критиковать и предъявлять массу претензий, она никогда не станет терпеть это и открыто скажет о том, что ее не устраивает, и как мужчине необходимо изменить свой подход к ней.

6. «Тебе повезло со мной»

Да-да, шикарная женщина с легкостью и полной уверенностью может сказать мужчине эти слова, потому что, на самом деле, это действительно так. Она знает себе цену и требует от своего партнера должного отношения к ней, так как такой бриллиант как она очень сложно отыскать повторно.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook