6 фраз, которые мужчина услышит исключительно от роскошной женщины

Анастасия,
редакция Femmie

А вы тоже сходу спрашиваете мужчину все, что вас интересует?

unsplash

Роскошных женщин совсем не так много, как может показаться на первый взгляд. Эти особы знают себе цену, четко ставят и добиваются поставленных целей, пленяют совершенством и знают, что стоит всего лишь пошевелить пальчиком, и все будет у их ног. Такая дама уверена в себе на все сто и обладает очень высокой самооценкой.

Именно поэтому ей важна не только симпатия, но и надежность, удовольствие и комфорт, поэтому мужчине, который привлекает ее, она без зазрения совести задаст определенные вопросы, ни разу не подумав о том, что они могут казаться неловкими или неудобными.

Вот 6 вещей, которые может сказать мужчине исключительно роскошная женщина

1. «Что ты действительно ценишь в женщинах?»

Представление ценностей у людей может резко различаться, поэтому роскошной женщине важно выяснить сей факт на ранних порах. Если мужчина делает основной акцент на внешности и составляет впечатление о девушках исключительно по стройности фигуры и длине ног, шикарной даме подобный экземпляр будет совершенно не интересен. Зачем тратить свое время на того, кто ведется только на красивую обертку?

2. «Готов ли ты бороться за любовь?»

Роскошной женщине очень важно, чтобы отношения с мужчиной сводились не только к совместному лежанию на диване и просмотрах сериалов. Ей нужно, чтобы в паре был огонь, надрыв, эмоции и страсть. Кавалер обязан давать ей чувства, проявлять себя, завоевывать, бороться за любовь и стараться окружить свою королеву романтикой и эпатажностью. Вот тогда он будет сполна довольна и удовлетворена.

3. «Ты жалеешь о чем-нибудь в прошлых отношениях?»

Идеальная реакция мужчины на такой вопрос — просто отмахнуться и больше никогда не поднимать эту тему. Если же он начнет предаваться воспоминаниям и ударится в долгие рассуждения, это явный признак, что кавалера все еще тяготит прошлая любовь, и он никак не может отпустить ее. Естественно, что для роскошной женщины это не вариант, потому что в жизни своего мужчины она должна быть единственной и неповторимой.

4. «Ты ревнивый?»

И тут дело даже не в самой женщине, потому что ее мужская ревность совершенно не трогает, а наоборот, является доказательством того, что она идеальна. А вот кавалеру в этом случае придется трудно, ведь на роскошную даму обращают внимание многие представители сильного пола, заигрывают с ней и делают комплименты.

Поэтому если мужчина не способен справиться с чувством собственности, лучше даже не начинать строить какие-либо отношения.

5. «Что ты будешь позволять своей женщине?»

Это очень важный вопрос для роскошной женщины, ведь именно он даст ей возможность понять, насколько мужчина будет ограничивать ее или же, наоборот, давать свободу. Такой даме нужно время на подруг, уход за собой, походы по магазинам, посещение развлекательных мест и т.п. И если партнер станет препятствовать этому, то, естественно, ни о каких отношениях речь даже не может идти.

6. «Готов ли ты вкладываться в отношения финансово?»

Для женщины, знающей себе цену, финансовое положение мужчины имеет очень важное значение. Еще на начальном этапе отношений она хочет знать, готов ли кавалер вкладываться и инвестировать в нее. Ведь вся красота, ухоженность, лоск и привлекательность — это большая работа и, что не мало важно, значительные траты. Поэтому вполне логично, что мужчина, выбирающий себе в избранницы такую девушку, будет инвестировать в нее.

18
39
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook