6 фраз, которые помогают женщине влюбить в себя мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Если хотите, чтобы мужчина добивался вас, говорите ему приятные вещи. Например, такие...

Unsplash

Женщины часто говорят об отсутствии внимания со стороны мужчин. Но! Стоит задуматься о том, а что они сами делают для своих вторых половинок, чтобы поддержать интерес и комфорт в отношениях.

Мы получаем от людей ровно столько, сколько отдаем взамен. Это правило действует всегда. Работать над отношениями должны оба партнера.

Существуют несколько вещей, о которых надо говорить с мужчиной, чтобы он хотел вас добиться и боялся потерять.

«Ты — мой рыцарь»

Говорите мужчине: «Ты мой помощник», «мой защитник». Эти фразы демонстрируют его значимость в вашей жизни. И не забывайте конкретизировать: «Ты нужен мне, потому что с тобой любые проблемы не страшны». Мужчине всегда приятно иметь славу «рыцаря», который способен покорить сердце своей принцессы.

«Мне не нужно ничего, кроме твоего внимания»

Эта фраза оказывает удивительный эффект на мужчин. В ней женщина намекает, что ей не важны материальные блага, особые достижения в работе, спорте и т. д. Главное, чтобы он был рядом. После таких слов мужчина понимает, насколько вы близки ему.

«Я тебе безумно благодарна за…»

Благодарность не всегда имеет положительную интонацию. Например, некоторые дамы могут сказать мужчине: «спасибо тебе за все, но я ухожу к другому». Это не благодарность, а удар под дых.

Но если женщина говорит: «Я благодарю тебя за этот вечер», «Я благодарна тебе за то, что ты именно такой», для мужчины это становится мотивацией и дальше делать свою женщину счастливой, добиваясь ее любви.

«Ты — лучший»

Любое выражение, начинающееся со слов: «Ты самый», или «Ты лучший» окажет нужное действие. Важно понимать, что похвала не должна быть абстрактной. Когда приятные слова говорятся просто так, к ним привыкаешь и не обращаешь никакого внимания. Хвалите мужчину за конкретные поступки, чтобы стимулировать на дальнейшие действия.

Но! Рассыпаясь в комплиментах, не забывайте тактично напоминать мужчине, что он такой успешный, потому что вы рядом.

«У тебя классная семья и отличные друзья»

Семья и близкие вашего мужчины, должны бить близки и вам. Обязательно хвалите его маму, папу, друзей. Мужчина ответит благодарностью на уважительное отношение к его окружению, будет это ценить и побоится вас потерять.

«Я каждый день влюбляюсь… в тебя»

Если вы искренне полюбили, не бойтесь признаться в этом. Он будет видеть, насколько вы бесстрашны в выражении своих чувств и перестанет бояться открыться сам. Женщина, которая говорит о чувствах без страха — подарок судьбы. Сопроводите признание нежным прикосновением.

Советы — вещь ценная. Но пусть ваше мудрое чутье подскажет лучшие комбинации, чтобы стать единственной и неповторимой для него.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook