6 фраз, которые случайно выдают женщину, которая влюблена по уши

Анастасия,
редакция Femmie

А вы прямо говорите мужчине о любви или тоже так проговариваетесь?

Unsplash

Женщины не всегда так эмоционально открыты, как это может показаться на первый взгляд. И они далеко не каждый раз спешат говорить о своих чувствах, особенно, если мужчина еще не озвучил свои, и с его стороны нет явной инициативы. Дама может делать вид неприступной крепости, всем своим видом показывать, что мужчина ей не интересен, и специально игнорировать его заигрывания. Но некоторые ее фразы все равно выдают, что она просто без ума от мужчины и мечтает построить с ним отношения.

6 фраз, которыми женщина проговаривается, что любит мужчину:

1. «Я отменю встречу с подругой, чтобы встретиться с тобой»

В приоритетах у женщины явно не подруга или другие дела, а именно мужчина. Она пожертвует ради него планами и откажет кому-то другому, но ни в коем случае не предложит перенести свидание на другой день. И уж точно не даст от ворот поворот. А вдруг мужчина больше не предложит встретиться, и она упустит свой заветный шанс?

2. «Мне без разницы, что говорят мои подруги»

А подруги при этом могут в один голос отговаривать женщину против отношений с мужчиной и науськивать против него. Но она настолько ослеплена любовью к нему и просто сходит с ума от желания быть вместе, что ей совершенно наплевать на мнение других и безразлично, что думают окружающие.

3. «У тебя обязательно все получится, я точно знаю»

Только любящая женщина может поддерживать мужчину, держать за него кулачки и свято верить, что у него все получится. В трудных ситуациях, когда представитель сильного пола сомневается либо испытывает неуверенность в себе, любящая душа женщины чувствует это. И подобными фразами ободрения она проговаривается о своей любви на раз два.

4. «Позвони мне в любое время, я буду ждать»

Ну здесь даже нет смысла разводить долгих объяснений. Женщина, которая с головой влюблена в мужчину, совершенно не думает о том, что даме не пристало первой проявлять инициативу и в открытую говорить, что она ждет его звонка вечером. Она напрямую делится своими чувствами и совсем не переживает, что выдает свою любовь.

5. «Я кое-что приготовила для тебя, ты будешь удивлен»

Ну, конечно же, сюрпризы и приятные неожиданности для мужчины может делать только та женщина, которая на самом деле любит его. Она готова выполнить все, лишь бы объект ее обожания улыбался и получал приятные эмоции. При этом дама совершенно в открытую проговаривается о том, что больше не может ждать, чтобы порадовать его.

6. «Я привезу тебе еду на работу, раз ты задерживаешься»

Любовь настолько накрывает женщину с головой, что она готова сделать для мужчины абсолютно все, лишь бы проявить заботу о нем. Например, привезти горячий вкусный ужин на работу, если у него аврал, и он задерживается допоздна. Что в этом такого? Ведь ее ненаглядный трудится не покладая рук и сидит голодный, значит нужно обязательно помочь и накормить его.

19
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook