6 фраз, которые способна выдать мужчине неухоженная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

По-вашему мнению, какая ситуация может быть оправданием для неухоженной женщины?

Unsplash

Порой бывает так, что женская неухоженность проявляется не сразу. Знакомясь с мужчиной, женщина предстает перед ним во всей красе, но по прошествии времени ее истинная сущность становится заметна — она перестает следить за собой, не обращает внимания на отталкивающие моменты собственного облика и не пытается быть для партнера самой желанной. Такая женщина совсем не заботится о том, чтобы хорошо выглядеть и ничуть не скрывает этого.

В общении со своим избранником она часто бросает фразы, которые характерны только для дамы, которая не умеет ухаживать за собой:

«Зачем ты подсовываешь мне эти наборы косметики?»

Часто мужчина, видя непривлекательность своей женщины и боясь сказать об этом в открытую, пытается намекнуть обходными путями. Например, преподносит подарки в виде наборов косметики или сертификатов в салоны красоты. При этом его избранница может крайне бурно реагировать на это, обижаясь и устраивая скандалы, ведь она считает, что выглядит вполне нормально и приемлемо.

«Тебе нужно вести мастер-классы по уходу за собой»

Нередка и такая ситуация в паре, когда мужчина тщательно следит за собой, уделяет много внимания своей внешности и скрупулезно относится к собственному гардеробу. Естественно, это создает диссонанс с неухоженностью женщины, и ее крайне раздражает сей факт. Она стремится всячески уколоть и поддеть мужчину, порой даже сравнивая его с представителями нетрадиционной ориентации, что очень обижает его.

«Не надо вести меня на шопинг, давай лучше купим новые шторы»

Стандартная реакция неухоженной женщины, когда мужчина предлагает пройтись по магазинам и что-нибудь выбрать ей. Такое предложение она сразу воспринимает в штыки, считая, что партнер не справедлив к ней, раз пытается изменить ее внешность. Кроме того, неухоженные женщины отличаются крайне степенью практичности, которая, порой, граничит с жадностью. Зачем тратить деньги на бесполезные тряпки, если можно купить что-то для дома?

«Ты должен принимать меня такой, какая я есть»

Эту возмущенную фразу неухоженная женщина выдает в ответ на предложение мужчины надеть именно это платье и сделать определенную прическу. Ее избранник просто хочет, чтобы она выглядела лучше и привлекательнее, стараясь сделать как можно лучше. Но естественно, такие старания оборачиваются против него, ведь девушка сразу воспринимает все в штыки, даже не желая ничего слушать, будучи уверенной, что мужчина просто не принимает ее.

«Хватит рассказывать мне про новое платье твоей коллеги»

Описывая в красках новое красивое платье, в котором коллега пришла на работу, мужчина вовсе не хочет вывести неухоженную женщину на ревность. Наоборот, таким образом он желает подстегнуть ее к активным действиям и пробудить к стремлению начать следить за своей внешностью. Эксперимент обычно заканчивается провалом, ведь девушка даже слышать ничего не хочет о привлекательности других женщин, сразу обижаясь и становясь агрессивной.

«Ты что, стесняешься меня?»

Когда мужчина начинает придумывать отговорки и искать причины, чтобы не выходить с неухоженной женщиной в люди — это явно говорит о том, что он неуютно чувствует себя рядом с ней. И да, он стесняется, что его избранница не выглядит настолько красиво и привлекательно, как другие женщины. Дама сразу же чувствует это и тут же пускается в обвинения, которые по сути совершенно беспочвенны и бесполезны, ведь ее партнер прав.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook