6 фраз, которыми страдающий от любви мужчина пытается достучаться до сердца своей дамы

Татьяна Левина,
редакция Femmie

Даже страдающие от любви мужчины, в конце концов выходят из себя и ставят своих пассий на место.

Unsplash

Мужчины и женщины настолько разные, что каждый из нас любит и страдает от чувств по-своему. Но некоторые дамы почему-то уверены, что мужчины не умеют переживать от любви. Это в корне неверно.

Да, они сильные, умные, уверенные, но ранимы не меньше нас. И когда в очередной раз мы делаем им больно, они бросают нам фразы, чтобы дать понять, насколько мы ошибаемся.

Ты эгоистка, которая думает только о себе

Этой фразой мужчина выражает все свое негодование по поводу того, как тяжело ему приходится в ваших отношениях. Он старается во всем быть вам полезным, рассчитывая получать взамен хотя бы немного заботы, ощущать любовь и вашу открытость. Но вы, судя по высказыванию, стараетесь лишь взять от мужчины побольше.

Я не буду больше терпеть твои крики

Ссоры в отношениях — дело обычное. Но мужчина, который страдает от любви, воспринимает их куда болезненней, чем мужчина, купающийся в любви своей женщины. Любую укоризну в свой адрес он воспринимает так, словно совершил огромную ошибку. И это, конечно, нервирует его.

Ты же знала, что я люблю вкусно поесть

Бывают женщины, которые хорошо готовят, бывают те, что сносно, а есть и такие, которые не готовят вообще, считая это ниже своего достоинства. Мужчина, который страдает от любви, готов терпеть все прихоти своей возлюбленной. Но вкусная еда — одно из главных мужских удовольствий, отказаться от которого они не в состоянии.

Мне надоела твоя непунктуальность

Женщина, которая принимает любовь, всегда ведет себя несколько с высока. Позволяет в поведении то, что с другими мужчинами, возможно, не делала бы. Она знает, что ее мужчина страдает от любви к ней, а, значит, будет ждать столько, сколько она захочет

Ты рассказываешь своим подругам слишком много подробностей обо мне

Не просто рассказывает, а еще и обсуждает. Какому мужчине понравится такая откровенность о его достоинствах и недостатках. Да, он любит ее, но не готов становиться объектом насмешек чужих женщин.

Ты встречаешься со мной только из-за денег и меня это не устраивает

А ее устраивает и еще как. Кто может быть лучше, чем поклонник, страдающий от любви к вам. Женщина считает, что она дарит ему удовольствие тем, что позволяет оплачивать ее наряды, ужины, косметические процедуры, поездки за границу. Но этой фразой, похоже, мужчина готов поставить точку.

8
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook