6 фраз мужчины, которые значат, что он по уши влюблен в вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Слово на "л" — не единственное доказательство любви.

Unsplash

Не верьте во всю эту романтическую чепуху и не думайте, что когда полюбите мужчину, то точно будете уверены в ваших чувствах. Это не всегда так работает. Даже в самых крепких отношениях, где пара безумно любит друг друга, найдется место сомнениям и неуверенности.

Для подавляющего большинства любовь не всегда можно четко рассмотреть, и это нормально. Любовь — это сложный комплекс человеческих ощущений, которые очень немногие могут понять. Совместная жизнь не означает автоматическое появление уверенности в другом человеке, как и то, что вы мгновенно станете телепатом и будете знать мысли и чувства партнера.

Существуют проблемы и ограничения, связанные с общением. И когда в паре не хватает общения, появляется недопонимание. Помните, что по-настоящему понимать партнера можно, только если продолжать разговаривать друг с другом.

Но отсутствие продуктивного общения не означает отсутствие любви. Да, только одними словами мы можем выразить самих себя. Но не все одарены так, как другие, и это нормально. Нехватку коммуникации можно компенсировать действиями. Эксперты пришли к выводу, что здесь проявляется весь объем любви. Именно наши поступки лучше всего выражают чувства к партнеру.

Однако, правда заключается в том, что находятся люди, которые не так сильно ориентированы на действия. И это тоже нормально. Все варьируется от случая к случаю, зависит от отдельной личности, вовлеченной в отношения. Вам просто нужно лучше понять себя как личность, прежде чем сможете идентифицироваться как пара. В таком самопознании вы будете расти и развиваться, становясь лучшим человеком.

Но если вы все еще хотите убедиться, что ваши отношения остаются крепкими, попытайтесь стать более вдумчивой и проницательной женщиной. Партнер может не говорить вам слово на «л» так часто, или он просто не очень любит широкие жесты и проявления любви в отношениях. Это нормально и вовсе не значит, что он не любит вас. Возможно, он выражает чувства более тонко, и вам нужно попытаться сосредоточиться именно на этом.

Будьте бдительнее со словами, которые говорите мужчине. Если вы достаточно проницательны, то найдете небольшие проявления искренней любви партнера. Если вы и ваш избранник привыкли говорить это, вам не о чем беспокоиться. Вы влюблены друг в друга, и это невозможно отрицать.

1. Я могу чем-нибудь помочь?

Если ваш партнер постоянно пытается облегчить вам жизнь, то это хороший признак: он искренне любит вас.

2. Мне очень уютно, когда ты рядом

Возможность обрести спокойствие рядом с другим человеком — явный показатель того, как выглядит любовь в отношениях. В самом начале бывает страшно, но со временем любовь развивается, страх исчезает, остаются только чувства уюта и безопасности.

3. Давай вместе решим эту проблему

Отношения — это партнерство. И если ваш избранник хочет, чтобы вы вместе работали над проблемой, значит, он видит в вас участника команды. А когда вы команда, вы всегда можете положиться друг на друга.

4. Я не хочу ничего от тебя скрывать

С любовью приходит и абсолютная честность. Даже если ваш мужчина — это не самый красноречивый человек в мире, будьте уверены в его искренности и полной открытости.

5. Я хочу знать о тебе как можно больше

Когда мужчина действительно любит вас, ему хочется погрузиться в вашу жизнь, пробраться в вашу голову, видеть вещи с вашей точки зрения. Так он лучше начнет понимать вас.

6. Мне нравится быть с тобой

Дружеское общение. Это может показаться выражением не любви, а дружбы, и обидеть вас. Но если вам обоим нравится проводить время друг с другом, то вы определенно влюблены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook