6 запрещенных мужских фраз, которые сделают счастливую женщину вмиг несчастной

Анастасия,
редакция Femmie

А вас какие фразы мужчины способны моментально расстроить?

Unsplash

Счастливая женщина — это маячок, который невероятно привлекает мужчин. Она светится изнутри, выглядит очень привлекательно и озаряет все вокруг своим сиянием и позитивом. Каждый из нас замечал, настолько манят и притягивают к себе люди, которые искренне смеются и радуются. Представители сильного пола очень любят таких девушек, потому что они представляют именно тот идеал, к которому все так стремятся.

Если избранница мужчины счастлива, он никогда не посмеет сказать ей следующие фразы, чтобы не спугнуть ее состояние:

«Ты плохо выглядишь»

Когда женщина счастлива, она красива в любом виде — с растрепанными волосами и в растянутой футболке, с полным отсутствием макияжа и в старых джинсах. Такая дама просто не может плохо выглядеть, потому что ее внутреннее состояние распространяется на внешний образ, который в любом состоянии кажется мужчинам просто шикарным и невероятно манящим. Главный секрет привлекательности — это не идеальная одежда и прическа, а счастье, которое излучает женщина.

«В этом квартале я не получу премию»

Мужчина не хочет расстраивать свою избранницу, которая светится от счастья, поэтому скроет от нее факты и утаит проблемы, которые могут ее огорчить. Например, финансовые неурядицы или трудности на работе. Он оберегает ее от негатива и плохих новостей, пытаясь сохранить то волшебное состояние, в котором пребывает девушка, ведь именно оно делает ее самой желанной и лучшей на всем белом свете.

«Я пойду к друзьям смотреть футбол»

Счастливая женщина настолько сильно излучает флюиды тепла, добра и радости, что мужчине просто не хочется покидать ее и проводить досуг по-другому. Даже встрече с друзьями он предпочтет нахождение рядом с любимой, которая смеется, шутит и излучает позитив. Ведь когда мужчине хорошо рядом с женщиной, он и не помышляет сбежать от нее или навострить лыжи туда, где сможет побыть с другими людьми или в одиночестве.

«Ты поправилась»

Даже если это так, и женщина действительно набрала лишние килограммы, это не имеет совершенно никакого значения, если она счастлива. Она будет самая желанная и красивая для мужчины в любом виде — и худышкой, и толстушкой, с идеальной фигурой или с бочками. Границы восприятия внешности стираются, ведь самое главное — это светящиеся глаза, смех и хорошее настроение любимой.

«Я не хочу идти к твоей маме»

Ну как можно сказать это девушке, которая находится на седьмом небе от счастья? Чтобы не расстраивать ее, не портить настроение и не выяснять отношения, мужчина, даже если ему совсем не хочется идти к родителям своей избранницы, все равно согласится на это. Ведь в такие моменты он готов на все ради счастья своей возлюбленной. Да и это такой пустяк — всего лишь провести один вечер в компании родственников дамы, стоит ли ради этого стирать улыбку с ее лица?

«Давай займемся этим потом»

Иногда даже у мужчин бывает такое настроение, когда на игривое предложение своей девушки заняться любовью они придумывают отговорки и избегают этого. Но в случае, когда женщина светится счастьем, мужчина просто не способен отказать ей. Ведь, мало того, что в такие моменты она крайне привлекательная и красивая, так еще и невероятно желанная и манящая.

2
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook