6 фраз одинокой женщины, по которым мужчина понимает, что она любит его

Анастасия,
редакция Femmie

По каким-то причинам женщина не может сказать прямо о своих чувствах.

Filipp Romanovski / Unsplash

Несмотря на то, что нередко одинокие дамы имеют весьма воинствующий вид и независимое поведение, в душе у многих из них царит тоска по сильному плечу и жгучее желание встретить того самого единственного. Любовь всегда приходит неожиданно, и в один момент одиночка обнаруживает, что она сгорает от сильных чувств к приятелю, коллеге по работе или другу детства.

По каким-то причинам женщина не может сразу огорошить мужчину своей любовью, ведь ей хочется взаимности и инициативы с его стороны. Она делает вид, что в их общении ничего не изменилось. Но некоторые ее фразы выдают, что дама всем сердцем прикипела к мужчине и хочет с ним быть.

Вот несколько фраз давно одинокой женщины, по которым можно вычислить ее любовь:

1. «Я готова слушать тебя бесконечно»

Женщина любит мужчину, она целиком и полностью погружена в него. Ей интересно все — чем он занимался вечером, какую книгу читает и что ел на обед. Одиночка открыто говорит о том, что готова слушать кавалера бесконечно, жадно ловя каждое слово, ведь в каждом слове мужчины она открывает не только его особенности и привычки, но и надеется отыскать ответные нотки привязанности к ней.

2. «Ты можешь звонить мне в любое время, ведь я всегда одна»

В этой фразе дама подчеркивает, что она устала от одиночества. Ей не хватает общения, хочется больше внимания, поэтому она очень ждет от мужчины, которого любит, активности и инициативы. Женщина готова в любой момент дня и ночи выкроить время, чтобы поговорить с объектом своего обожания, тем более, что ее никто и ничто не отвлекает.

3. «Мне очень давно ни с кем не было так хорошо»

Эту фразу женщина может случайно сказать после приятно проведенного вечера или близкого разговора с мужчиной. Одиночка очень давно не чувствовала общность с другим человеком и не осознавала тот факт, насколько может быть хорошо рядом с любимым. В запале эмоций она озвучивает это, совершенно не беспокоясь о том, что выдает сама себя.

4. «Вчерашний вечер я скоротала не в одиночестве, а с мыслями о тебе»

Как проходят вечера одинокой особы? Она впадает в тоску, не может найти себе занятие и погружается в невеселые думы о собственной жизни. Но когда в ее сердце живет любовь к мужчине, волей неволей дама только и делает, что возвращается мыслями к совместно проведенным моментам и мечтам о будущем. Она не чувствует себя такой покинутой, да и подобные размышления помогают скоротать время.

Женщина случайно может признаться мужчине в том, что ее разум полностью занят им, чем сразу выдаст свою любовь.

5. «Приходи вечером ко мне, у меня будет вкусный ужин»

Обычно одинокие женщины весьма ревностно охраняют свой дом. Это их личное пространство, где установились свои порядки и правила, а вмешательство других людей нежелательно. Но когда давно одинокая дама решается позвать мужчину в гости, да еще и говорит, что приготовит нечто вкусное, это явный признак, что она питает к нему самые нежные чувства. Женщина желает как можно скорее сблизиться с человеком, которого любит, и делает для этого все возможное.

6. «Ты снова научил меня смеяться и радоваться жизни»

Зачастую одиночка варится в собственном котле тоски, сожаления о прошлом и зависти к семейным подругам. Она словно постоянно чем-то придавлена — заботами, проблемами, мрачными мыслями. И в моменты, когда девушка находится рядом с мужчиной, которого любит, то чувствует себя легко и беззаботно. Она весело смеется, забывает о сидящей в груди тоске и видит вокруг себя только хорошее. Это и есть побочный эффект от любви, которая поселилась в ее сердце.

22
53
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook