6 фраз, по которым мужчина догадается, что вы свободны

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти фразы помогут вам ненавязчиво намекнуть мужчине, что вы свободны и готовы к отношениям.

Unsplash

Красивая – не значит несвободная. Но говорить прямо о том, что находишься в активном поиске, как-то «не комильфо». Особенно страдают в этой ситуации красавицы, к которым мужчины часто просто боятся подходить: им кажется, что она уже занята, поэтому общение никак не может перейти в формат ухаживания.
Давайте использовать великий и могучий русский язык.

Всего 6 фраз помогут дать понять мужчине, что у него есть шансы покорить ваше сердце.

«У меня много свободного времени»

У семейной женщины не может быть много свободного времени: если она на вечеринке, то вырвалась от детей и мужа буквально на пару часов. Свободная женщина может позволить больше времени уделять себе, знакомым и друзьям.

Упомяните вскользь, что у вас много увлечений и хобби, вы обожаете кататься на сноуборде или ходить в тренажерный зал.

Покажите мужчине, что ваша жизнь насыщенная, но в ней остается время для новых людей и отношений. Нельзя стараться казаться слишком занятой и погруженной в работу: карьеристок часто сложнее покорить, чем замужних женщин.

«Я сама все решаю!»

Открытое заявление о том, что вы – сама себе хозяйка, не останется незамеченным. Мужчина обязательно примет этот вызов и постарается укротить своевольную женщину.

Фраза покажет, что девушке не перед кем отчитываться, а значит, у нее нет мужчины, или отношения такого формата, что можно попробовать покорить женщину. Не стоит чрезмерно доказывать свою самостоятельность и независимость, иначе парень посчитает, что вы не готовы к новым чувствам.

«Я ценю свою свободу и не верю в любовь»

Такую фразу говорят после неудачных отношений, но ведь они были у всех, а это значит, что мужчина проникнется симпатией и сочувствием. Возможно, завяжется разговор о прошлом опыте, но не стоит слишком критиковать бывшего, потому что мужчина из солидарности будет ему сочувствовать.

Этой фразе достаточно прозвучать всего раз: если вы нравитесь мужчине, то он обязательно обратит внимание. Но не надо яростно доказывать, что «все мужчины – козлы», а «любовь – для слабаков». В любой игре главное – знать грань и не переигрывать свою роль.

«У меня много друзей-мужчин»

Замужняя девушка не может позволить себе обилие друзей противоположного пола, но вот женщина в свободном поиске часто общается одновременно с несколькими мужчинами. Характер этих отношений только дружеский, но постоянный партнер быстро бы поставил вопрос категорично и заставил выбирать между друзьями и им. По этой фразе мужчина сразу поймет, что его цель свободна.

Эти слова обладают двойным эффектом: демонстрируют готовность девушки к отношениям и наличие потенциальных конкурентов. Мужчину заинтригует то, что у девушки много поклонников, хоть она и называет их скромно «друзьями».

«Я люблю себя баловать. Кто, кроме меня, это сделает?»

Свободные женщины любят себя и умеют баловать, а у замужних часто не остается на это времени и денег. Фраза дает понять мужчине, что девушка любит жизнь и наслаждается ею, а также показывает, что она еще не занята.

«Друзья и родители – самое важное в моей жизни»

Девушка, у которой есть серьезные отношения, никогда не скажет эту фразу. Она обязательно вспомнит своего мужчину или промолчит на тему важных людей в своей жизни, если отношения проблемные.

У свободной женщины в жизни может быть главным хобби, работа, друзья или мама, но никак не мужчина. Он поймет, что девушка ценит своих близких и обязательно постарается быть в их числе.

3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook