6 фраз, по которым мужчине очевидно, что перед ним глупая женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каждая женщина хочет показать свои лучшие стороны, но эти фразы делают ее глупой в глазах мужчины.

Изображение 1871454 с сайта Pixabay

Женщины иногда любят прикинуться «дурочками», начитавшись утверждений о том, что мужчины бояться сильных и умных женщин. Но это правда лишь отчасти. Успешный и умный мужчина хочет, чтобы рядом с ним была такая же партнерша. Ему не хочется краснеть за ее глупые слова, скандалы и странную реакцию на события, которые говорят не в пользу ее интеллекта. А после этих 6 ее фраз он и вовсе разочаровывается.

«Ты ужасно выглядишь! Как можно себя так запускать?»

Женщина бестактно скажет мужчине о том, что у него щетина, прическа ему не идет, а ногти такие, будто он никогда не делал маникюр. Все это будет произнесено назидательным тоном так, что мужчине больше не захочется общаться. Ему кажется все это глупостью, он хочет, чтобы его любили, а не пытались переделывать.

«В ее годы я добилась гораздо больше. И только своими силами»

Когда женщина начинает обсуждать других, то мужчина часто не знает, как реагировать. Ему непривычны такие темы. Но когда она еще и выставляет себя лучше остальных, то ему становится смешно, а знакомая кажется глупой. Она говорит, что сама устроилась на хорошую работу, но потом дополняет, что помогли родители. Утверждает, что заработала на квартиру, но оказывается, что это наследство от бабушки.

«Ихний сервис меня не устраивает. А они еще и все время мне звОнят и звОнят!»

Обилие ошибок в словах во время разговора и в переписке отпугивает умных мужчин. Им кажется, что с глупой женщиной будет не о чем поговорить. Работает стереотип о том, что если человек не знает свой родной язык, то не отличается умом. Мужчина понимает, что ему потом будет неудобно познакомить возлюбленную с друзьями и родителями. Они сразу спросят его, не смущает ли его разница в воспитании и образовании.

«Не люблю футбол, он глупый и скучный»

Когда женщина демонстрирует пренебрежения к чужим интересам и увлечениям, то мужчина настораживается. Но когда он понимает, что она еще и совершенно не разбирается в теме, а просто критикует, то он осознает, что она глуповата. Дело не в том, что ей что-то нравится или не нравится, а в том, что она услышала где-то чужую фразу или высказывания и просто повторяет их, чтобы быть похожей на своего кумира. Женщина использует слова блогеров, на которых подписана, при этом не имея своего мнения.

«У меня столько нового за день, сейчас все расскажу!»

После этой фразы женщина не дает и словечка вставить своему партнеру. А о том, что она ела на обед и какое выбрала нижнее белье, узнают все посетители кафе, потому что женщина говорит громко и эмоционально. Она не любит слушать других и игнорирует все попытки мужчины высказаться. Ему это не нравится и он считает ее пустословной и глупой.

«Я боюсь, там слишком темно. В кафе я не ем, там грязно»

Количество фобий женщины стремится к бесконечности. Она с недоверием относится к окружающему миру и всего боится. Мужчине кажется глупостью опасаться мышей или землетрясения, которого не бывает в этом городе. Он готов снисходительно отнестись к 1-2 страхам, но когда женщина постоянно перестраховывается, он считает это глупостью и явным перебором. Особенно его раздражает, когда она начинает контролировать его жизнь.

Эти слова делаю женщину глупой в глазах мужчины, но некоторым партнерам нравится чувствовать свое превосходство перед «глупышками», поэтому они не отказываются от общения.

42
77
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook