6 фраз, после которых мужчина привяжется к вам еще крепче

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти слова из уст любимой женщины дарят мужчине крылья.

Photo by Yehor Milohrodskyi on Unsplash

Влюбленный мужчина очень восприимчив к словам своей избранницы, которые могут как больно ранить, так и вознести его на вершину счастья. Существуют фразы, с помощью которых можно не только удержать возле себя любимого, но и стать для него чуть ли не божеством. К сожалению, многие женщины просто не знают, как много они теряют из-за своей неспособности говорить мужчинам правильные слова.

Вот несколько фраз, после которых мужчина привяжется к вам намертво:

«Обожаю, когда ты рядом»

Эти окрыляющие слова заставят улыбнуться любого мужчину. Представителям сильного пола очень важно чувствовать себя нужными и востребованными. Они желают почаще слышать о том, что в них нуждаются, поэтому дамам не стоит скупиться на подобные фразы.

Людям нравится оставаться там, где их любят и ждут, там, где не скрывают, что присутствие человека очень важно и ценно. И если мужчина убедится в том, что дарит женщине счастье своим присутствием, то не захочет уйти от нее.

«Только с тобой я чувствую себя защищенной»

Подобная фраза демонстрирует мужчине, насколько он важен и значим для своей избранницы. Вместе с тем, эти слова показывают слабость самой женщины, нуждающейся в сильном и мужественном защитнике. Услышав подобные слова, мужчина тут же почувствует себя настоящим «самцом», способным уберечь любимую от любых невзгод.

Кроме того, в подсознании у него появится стойкое убеждение, что женщина без него точно пропадет, поэтому оставлять ее одну нельзя ни в коем случае.

«Я хочу знать, что у тебя на душе, расскажи мне»

Некоторые женщины даже не представляют, что творится на душе у любимого. Под маской хладнокровия и спокойствия может таиться целая буря эмоций. В нашем обществе принято считать, что представителям сильного пола надлежит быть молчаливыми и суровыми, тщательно скрывать собственные переживания и чувства.

На самом деле, это огромная ошибка. Мужчине, как и женщине, иногда нужно просто выговориться, излить душу самому близкому человеку. Если избранница даст такую возможность своего любимому, то он станет ценить ее еще больше.

«Я в тебя верю»

Если дать мужчине понять, что вы в него действительно верите и ни секунды не сомневаетесь в том, что он добьется желаемого, этот человек свернет горы. Важно помнить о необходимости постоянно напоминать избраннику о своей вере в его способности.

Иногда каждому нужно услышать несколько теплых слов, чтобы ощутить невероятный прилив сил, и понять — нет ничего невозможного, все можно осуществить, любые вершины можно покорить и добиться желаемого. Вера любимой женщины дарит мужчине крылья и способность бороться, не взирая ни на что.

«Ты невероятный! Не могу перестать восхищаться твоими способностями!»

Любой мужчина, даже самый уверенный в себе и самостоятельный, остро нуждается в одобрении своих талантов (даже мнимых), а также в искреннем восхищении любимой женщины. Подобная фраза дарит осознание собственной исключительности, а в этом нуждается каждый человек.

Совершенно не важно, что именно сделал ваш избранник: починил дверцу шкафа, пересадил растение, покрасил забор, приготовил вам завтрак. Не нужно скупиться на похвалу, пусть он почувствует себя настоящим суперменом, которому подвластно все. После слов восхищения мужчина будет готов ради своей избранницы на любые подвиги.

«Я скучаю по тебе каждую минуту»

Даже если видите любимого каждый день, говорить ему теплые слова о своих чувствах нужно обязательно. Существуют определенные фразы, которые словно «якорят» мужчину, привязывая его к женщине навсегда.

Говорить их нужно постоянно, а еще можно отправлять сообщения: «Я по тебе скучаю», «Думаю о тебе каждую минуту», «Без тебя как-то грустно», «Пусть твой день будет приятным», «С нетерпением жду нашей встречи».

Эти фразы напоминают мужчине о любимой, заставляют отвлечься от суеты и улыбнуться. Совсем не обязательно, чтобы избранник отвечал на такое сообщение. Важно лишь, чтобы он получал их регулярно. При этом, не стоит часто повторяться, лучше каждый раз подбирать другие слова, чтобы удивлять любимого.

28
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook