6 фраз, после которых мужчина захочет говорить с вами сутки напролет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Несмотря на то, что мужчины предпочитают отмалчиваться и, по возможности, избегать задушевных либо серьезных разговоров, эти фразы разговорят любого.

Photo by Alfred Kenneally on Unsplash

Общение имеет огромное значение для каждой женщины, оно помогает сближаться с избранником, узнавать его получше, получать ответы на интересующие вопросы. Однако у мужчин все совсем наоборот. Они предпочитают отмалчиваться и по возможности избегать задушевных или серьезных разговоров. К счастью, есть фразы, способные разговорить любого мужчину, мотивируя его общаться с вами дольше и чаще.

6 фраз, после которых мужчина захочет говорить с вами сутки напролет:

«Обожаю, когда ты так мыслишь»

Мужчинам нравится выглядеть всезнающими в глазах женщин. Они способны говорить часами, если увидят, что собеседница слушает и внемлет каждому их слову. Даже самый неразговорчивый человек после подобной фразы в свой адрес захочет еще немного пофилософствовать, демонстрируя женщине свою способность грамотно разбираться в проблеме, проводить правильные параллели, делать выводы.

Ни один мужчина не устоит перед возможностью показать женщине не только свое ораторское мастерство, но и умение мыслить.

«Ты прав! Я ведь никогда об этом не задумывалась»

Иногда, чтобы дать мужчине возможность почувствовать себя мудрым, всезнающим и значительным, можно прикинуться менее умной, чем ты есть на самом деле. Даже если собеседник озвучил самую банальную сентенцию, но сделал это с многозначительным видом, будучи в полной уверенности, что впечатлил даму — следует ему подыграть.

После этого он воспылает желанием общаться с женщиной на любые темы. Все, что ей нужно — воспользоваться моментом и направить разговор в нужное для себя русло.

«Твой голос меня заводит»

После подобной фразы женщине придется беспокоиться только об одном — ее избранник будет разговаривать часами, не умолкая. Сложно найти мужчину, способного остаться равнодушным к подобному признанию женщины. Он сделает для себя вывод, что голос может служить мощным орудием обольщения, и обязательно пожелает этим воспользоваться. Соответственно, долгие беседы и разностороннее общение с избранником обеспечено.

«У тебя так хорошо получается…»

Каждый человек радуется, когда кто-то хвалит его умения и навыки. У многих мужчин имеется хобби или же любимое дело, которому он посвящает много времени. К примеру, ваш избранник играет на гитаре, обожает гонять футбол, катается на лыжах, отлично поет или же готовит лучший в мире бифштекс — это может быть все, что угодно.

Нужно лишь выразить собственное восхищение талантом и способностями собеседника, и тогда он точно захочет поговорить о своем любимом деле. Все, что остается женщине — задавать интересующие вопросы, на которые мужчина будет с радостью отвечать.

«Знаешь, ты был прав»

Споры, ссоры и недомолвки случаются в любых, даже самых идеальных, отношениях. Нам бывает сложно признаваться в собственной неправоте, однако разрешить возникший конфликт другим способом точно не получится. Проблема в том, что каждый из нас хочет быть правым, демонстративно упиваясь брошенной в лицо собеседнику фразой: «А я же говорила.

После таких слов конфликт, как правило, еще больше усугубляется, что точно не укрепляет отношения. Женщина, сумевшая честно признать собственную неправоту, не опустится в глазах мужчины, а совсем наоборот — вознесется в них. Долгий задушевный разговор после этого обеспечен. А отношения станут еще более крепкими.

«Расскажи мне все, я внимательно слушаю»

Эта фраза, прямо побуждающая мужчину к разговору, действительно выполнит свою функцию. Дело в том, что женщин очень часто считают милыми болтушками, не способными ни выслушивать собеседника, ни вести с ним полноценный серьезный диалог, не перебивая и не перетягивая инициативу на себя. Нужно просто понять, что потребность в том, чтобы выговориться и излить душу, есть не только у представительниц слабого пола, но и у мужчин.

Все, что должна сделать женщина — лишь предоставить своему визави такую возможность. Нужно умолкнуть и стать внимательным, вдумчивым слушателем, чтобы партнер смог поделиться всем, что накопилось у него на душе. Огромное чувство благодарности, признательности, восхищения, теплоты и нежности вам обеспечено.

12
29
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook