6 фраз женщины без комплексов, которыми она отталкивает мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Вряд ли эти фразы могут быть уместны, согласны?

Unsplash

Раскрепощенная женщина не стесняется выражать собственные эмоции, ведет себя естественно, не надевает маски и отметает любые комплексы, которые у нее есть. Такая дама всегда выглядит уверенной в себе и, естественно, привлекает внимание противоположного пола, ведь она разительно отличается от других девушек.

Но, бывает так, что раскрепощенная женщина обращает на себя не только положительные взгляды, но, наоборот, отталкивает от себя, так как ее фразы и высказывания порой бывают совсем неуместны. Вот некоторые из них:

1. «Я нравлюсь тебе?»

Фраза не в бровь, а в глаз, которая ставит мужчину в крайне неловкое положение. Раскрепощенная женщина не любит тянуть резину и сразу берет быка за рога, предпочитая открыто задавать вопросы, которые ее волнуют. Но когда мужчину в лоб спрашивают о том, нравится ли ему девушка, особенно, если их знакомство завязалось совсем недавно, это смутит и вгонит в краску абсолютно любого человека. Кавалер, скорее всего, стушуется, начнет бормотать невнятные вещи и сделает в голове зарубку, что эта дама чересчур инициативная.

2. «Мой бывший до сих пор не дает мне прохода»

Вообще, мужчины крайне не любят, когда в их присутствии начинают говорить о бывших ухажерах или любых других представителях сильного пола, и всегда избегают эту тему. Поэтому, когда женщина начинает рассказывать истории из своих прошлых отношений или вспоминать бывшего избранника, это крайне неприятная информация для любого мужчины. В таком случае он предпочтет прекратить общение с этой девушкой и дать ей возможность разобраться со своими чувствами.

3. «Один раз меня вообще из кафе выгнали»

Есть истории, которые лучше приберечь для тесного круга старых друзей или, вообще, оставить при себе. Раскрепощенная женщина может даже не догадываться, что некоторыми слишком откровенными фактами из своей жизни она отворачивает от себя мужчину, а не поднимается в его глазах, как она может считать. Поэтому вполне невинный рассказ может обернуться против нее самой, если не уделять должного внимания его содержанию.

4. «Обожаю, когда на меня все смотрят»

Фраза-признание, которая может не нести в себе совершенно ничего предосудительного, но мужчина, вероятнее всего, воспримет ее как вызов, которая снизит карму женской репутации. Возможно, раскрепощенная женщина просто имела в в виду, что любит находиться в центре внимания, а мужчина тут же нарисует у себя в голове крайне отталкивающие и порочные образы, которые портят ее.

5. «Мы с подругой однажды таааак погуляли!»

И после этого следует залихватская история о крайне веселом времяпровождении, приправленная отборными воспоминаниями. Конечно, подобные моменты прошлого есть в жизни у каждого человека, но, все же, огорошив этим мужчину на стадии знакомства, его мнение о вас может значительно испортиться. И он вряд ли поймет, что вы просто хотели поделиться с ним и установить дружеский контакт.

6. «Я такая толстая, поэтому мне нужно остановиться со сладким»

Замечательно, когда женщина настолько раскрепощена и уверена в себе, что открыто признает свои комплексы и абсолютно не стесняется этого. Но такие откровенные признания могут весьма отрицательно подействовать на мужчину, даже если правда явно на лицо. Лучше оставить столь личные подробности для более близкой фазы знакомства, потому что объявление своих недостатков и открытое их обсуждение с собеседником обычно ставит людей в неловкое положение и заставляет чувствовать себя не в своей тарелке.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook