6 фраз женщины, которые выдадут мужчине, что у нее давно нет отношений

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Одинокая женщина - слишком легкая "добыча" для мужчины. Избегайте этих фраз, если хотите подогреть его интерес.

Unsplash

Женщина, которая стремится создать отношения, не хочет демонстрировать потенциальному партнеру, что она тяготится своим одиночеством. Да и перед другими людьми она не спешит признаваться в этом: некоторые дамы стыдятся данного статуса, есть и те, кто просто подогревает интерес к собственной персоне, желая, чтобы за их внимание боролись.

Многие дамы сильно комплексуют из-за отсутствии в своей жизни мужчины. Они полагают, что окружающие найдут их неинтересными и недостойными внимания потенциальных женихов. Кроме того, одинокая женщина часто боится, что мужчина проявит снисхождение, ухаживая за ней. Некоторые фразы с головой выдают барышень, которые все еще не состоят в отношениях. Примеры 6 таких фраз мы предлагаем вашему вниманию.

«Мне так одиноко и тоскливо, придумай что-нибудь»

Типичная фраза привыкшей к одиночеству барышни, так и не ставшей самодостаточной личностью. Эти слова явно демонстрируют вашу неспособность занять себя чем-то увлекательным либо полезным. Только в обществе мужчины вы можете воспрянуть духом, отвлечься от грустных мыслей и немного расслабиться.

Представители сильного пола настороженно относятся к дамам, которые настолько инфантильны и зависимы от других людей. Вам необходимо стать зрелой личностью, которая сама вызывает интерес у окружающих — для этого следует развиваться и многому учиться.

«Для тебя я свободна всегда, в любое время»

Подобная фраза, демонстрирующая готовность женщины к любому предложению встречи, свидетельствует о ее явной незанятости. У мужчины создастся впечатление, что его дама дни и ночи напролет сидит у телефона, ожидая его звонка, так как больше ей заняться просто нечем.

Если не желаете выглядеть жалкой в глазах своего партнера, то лучше избегайте подобных фраз. Для разнообразия, откажите ему во встрече пару раз, это подтолкнет мужчину к более решительным действиям.

«Не знаю, как я выдержу эти два дня без общения»

Вы начали встречаться сравнительно недавно, однако уже не можете представить себе ни дня без своего мужчины? Это говорит лишь об одном — вы настолько боитесь одиночества, или же настолько им пресытились, что впадаете из крайности в крайность.

Если желаете нормального развития отношений, не демонстрируйте своему избраннику, насколько вы зависимы от него самого и его внимания. Не рассказывайте о немыслимых страданиях, через которые вы прошли на выходных, так как не могли с ним увидеться.

«Давай пригласим на ужин твоих друзей»

Эта фраза свидетельствует об отсутствии у женщины своего круга общения, друзей, с которыми ей было бы интересно. Если другие дамы, наоборот, пытаются ограничить время избранника с друзьями, то одинокая женщина готова принимать их у себя в гостях, чтобы был повод приготовить ужин и поиграть в настольные игры и послушать чужие разговоры.

Так она чувствует себя в центре событий, ощущает так необходимое ей внимание, и находит, чем занять выходные. Но некоторым мужчинам подобная фраза может показаться немного странной, особенно если звучит чаще 1 раза в год.

«Хочешь, я сама к тебе сейчас приеду?»

Одинокая женщина готова на все, лишь бы не оставаться дома одной. Даже если ее мужчина говорит о том, что не может приехать, ссылаясь на занятость, она тут же выражает готовность примчаться к нему домой. Подобный напор насторожит любого человека, так как он явно свидетельствует о вашем страхе перед одиночеством, и желании поскорее «заарканить» мужчину.

Не совершайте подобной ошибки и помните о том, что у вашего избранника должно быть личное пространство. Если он говорит, что не может встретиться — значит, не нужно настаивать на своем и упорно рваться к нему в гости.

«Когда ты познакомишь меня со своими родителями?»

Если дама произносит подобную фразу своему избраннику в самом начале их отношений, значит, она хочет как можно быстрее утвердиться в своем новом статусе уже не одинокой дамы. Она прилагает максимум усилий для того, чтобы ускорить развитие отношений и привести их к вожделенной стадии знакомства с родителями.

Проблема в том, что мужчину можно таким образом спугнуть. Возможно, он и сам еще не решил, насколько далеко все у вас должно зайти. Вполне вероятно, что в итоге он выберет серьезные отношения с перспективой на совместное будущее. Если вы не хотите изменить ход мыслей своего избранника, не стоит навязываться с подобными предложениями. Просто дайте ему немного времени.

46
148
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook