6 главных базовых вещей осени 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие вещи обязательно должны быть в вашем гардеробе этой осенью, читайте прямо сейчас!

Главный девиз этой осени — комфорт и удобство. Наша цель — одеться так, чтобы нам было тепло и удобно, чтобы, пробежавшись по делам, можно было отправиться в парк, насладиться восхитительными осенними пейзажами.

Какие вещи пригодятся нам, чтобы составить уютный осенний образ в стиле casual, и при этом выглядеть модно?

Свитер

Без тёплого свитера вы едва ли отправитесь на прогулку или по делам в осеннюю непогоду. Универсальная вещь, которая умеет не только греть, отлично подойдёт к любой другой одежде и отлично смотрится с джинсами, брюками, юбками, и даже платьями и леггинсами. Этой осенью выбирайте интересные фасоны, яркие или нежные расцветки.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка-миди — то, что нужно для того, чтобы добавить женственности в тёплый осенний комплект. Именно этот фасон умеет прекрасно гармонировать с пальто и куртками — подобрать для неё сочетание совсем несложно. А ещё она очень удобная и не доставит вам никакого дискомфорта.

Платья + жакет

Интересный комплект, который позволяет продемонстрировать фигуру в самом лучшем свете и не выходя за рамки приличий. Платье лучше выбирать из тянущегося трикотажа, которое отлично сидит по фигуре и не сковывает движений. Оно отлично смотрится как само по себе, так и в паре с жакетом или любой другой верхней одеждой. А жакет поможет завершить этот образ и согреет вас, если вы замёрзнете (идеальный вариант для офиса, особенно в том случае, если вы с коллегами так и не разобрались, стоит ли включать кондиционер или обогреватель). В зависимости от обуви и аксессуаров, этот образ может быть и праздничным, и повседневным.

Вещи из денима тёмного цвета

Тёмный деним очень актуален и прекрасно подходит по сезону. Вещи из этой ткани могут быть любыми — джинсы, куртки, юбки, комбинезоны и целые костюмы. Такие вещи отлично контрастируют с яркими вещами, что позволит подобрать необычный и оригинальный ансамбль.

Костюм-двойка

У костюма-двойки могут быть самые разные амплуа — в сочетании со строгой обувью это идеальный вариант для рабочих будней, который зарекомендует вас как стильную, уверенную в себе особу, которая точно знает, чего хочет, а если обуть к нему что-нибудь повеселее, да ещё добавить ярких аксессуаров, получится интересный и непринужденный комплект для прогулки или даже для вечеринки.

Пальто

Осенью нам потребуется верхняя одежда, которая поможет защититься от холода и ветра. А если вы хотите, чтобы она ещё и интересно выглядела, выбирайте пальто — какая верхняя одежда может быть более элегантной и интересной? В зависимости от сочетаний с другими вещами, с пальто можно создать очень много интересных и необычных образов.

Примеряя на себя модные тенденции, не забывайте о практичности и выбирайте то, что идёт и нравится именно вам!

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook