6 грешных знаков Зодиака, которым рай может только сниться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрологи называют их главными грешниками зодиакального круга.

Jamar Crable / Unsplash

Многие достаточно фигурально понимают ад под ментальной концепцией, которая представляет собой место, уготованное для всех грешников после смерти. Оно гарантирует вечные страдания, скитания и расплату за все грехи, совершенные при жизни.

Астрология же выделяет 6 представителей Зодиака, которые в силу своей натуры, больше всего отвечают заявленным требованиям и считаются главными грешниками.

Дева

Рай вам точно не светит из-за того, что вы бываете невероятно категоричными, мерзкими и безумно критичными по отношению к окружающим. По вашему мнению, права на ошибку просто не существует. При этом вы совсем не понимаете, почему никто не воспринимает всерьез ваши комментарии и советы.

Телец

Вы — мастера пренебрежения и насмешек. При этом если у вас самих что-либо не получается, вы не стесняйтесь отыгрываться на других и совершенно не ограничиваете себя в методах на пути к, как вам кажется, восстановлению справедливости.

Весы

Вы — неисправимые лжецы, которые всю свою жизнь будут лгать окружающим и, в конце концов, окажутся именно там, где им самое место. При этом вы даже совершенно не стесняетесь не только обманывать своих самых дорогих людей, но и откровенно ставить под угрозу свои романтические отношения.

Даже свое стремление к балансу вы вынуждены маскировать под необходимость постоянно поддерживать гармонию между добром и злом, правда, внося свой ощутимый вклад в последнее.

Близнецы

Вы достаточно суровы и бесчувственны, однако постоянно скрываете это под маской невинности. Вы легко отворачиваетесь от тех, кто вам дорог, прекрасно понимая, что никакие отношения не вечны. Вам нет равных в отказе или неисполнении взятых на себя обязательств, не говоря уже о свойственной вам эгоизме и присущей мелочности.

Овен

Вы можете быть совершенно уверены в том, что рай вам не светит. Однако вы не только этим не расстроены, но и гордитесь. Учитывая вашу бунтарскую натуру, по-другому быть просто не могло. Вы никому не даете поблажек и никогда не соглашаетесь на компромиссы, совершенно не заботясь о том, что в процессе достижения своих целей можете причинить кому-то боль.

Скорпион

Вы совершенно точно отправляетесь в ад, потому что являетесь единственным представителем Зодиака, который может претендовать на место Дьявола и способен нести это бремя. Вы никогда никому не даете спуска и всегда заставляете отвечать за свои слова. В плане пыток вам нет равных, а под вашу горячую руку нередко попадают даже самые дорогие вам люди.

49
91
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook