6 хитростей, как спустя неделю выглядеть так, будто вы скинули 10 килограммов

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Все уже сотни раз слышали про правильное питание, упражнения, диеты, которые помогут прийти в форму, похудеть и смоделировать фигуру мечты. К сожалению, все это не работает, когда похудеть нужно уже через неделю к важному мероприятию, но даже в этой ситуации выход есть. Вам хватит недели, чтобы визуально выглядеть так, как будто вы скинули 10 килограммов.

Избегайте алкоголя, сахара и соли

Эти продукты вызывают сильную отечность, которая добавляет вам несколько лишних килограмм и в целом влияет на ваш внешний вид. Если на несколько дней вы откажетесь от соли, вы заметите, что уже через 3 дня вы, как будто, «сдулись». Вся лишняя вода выйдет из организма, пропадут мешки под глазами и вы будете выглядеть свежее.

Лимфатический массаж

Этот способ, который действительно поразит миллионы. Если вы хотите подтянуть кожу, максимально убрать целлюлит, то это ваш метод на 100%. Возьмите любой крем, лосьон или масло; намажьте вашу проблемную зону и разминайте круговыми и пощипывающими движениями. Чем дольше, тем эффективнее. Повторять регулярно, и уже через 3 дня вы увидите результат.

Инфракрасная сауна

Она сжигает калории и выводит токсины. Главное посоветуйтесь с дерматологом или вашим врачом. Это не только эффективный способ, но и очень не трудно затратный.

Высокая прическа

Это все геометрия, которая вас поразит.  По словам многих мастеров по волосам, супер модели выглядят высокими за счет своих вытягивающихся причесок. Отдайде предпочтение платью с декольте и собранным волосам.

Один цвет

Существуют базовые цвета, которые не только будут визуально сужать, но и не будут загромождать образ разными акцентами. Хорошим вариантом будут, например: черный, белый, бежевый, жемчужный, молочный.

Контуринг

Худое лицо теперь можно нарисовать. Возьмите бронзер и хайлайтер и приподнимите линию скул, по бокам можно сузить лоб и вытянуть подбородок. Главное помните, не стоит перебарщивать, растушуйте все максимально тщательно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook