6 холодных знаков Зодиака, которые сторонятся чувств

Александра,
редакция Femmie

Некоторые из них слишком хладнокровны, другие — просто эгоцентричны.

Kinopoisk

Некоторые люди склонны быть холодными и скупыми на чувства. Многих даже можно обвинить в бессердечности, хладнокровии и неспособности на высокие чувства. На самом деле эти черты могут быть напрямую связаны с нашим знаком Зодиака.

Итак, вот 6 знаков Зодиака, которые скупы на чувства.

Стрелец

Стрельцы могут быть прекрасными людьми, но в то же время они могут быть чрезвычайно эгоцентричными. Они гораздо больше озабочены тем, что происходит в их сказочной жизни, чем тем, что происходит даже у их близких.

Они при этом не очень охотно слушают других, им интереснее рассказывать о самих себе.

Рак

Раки будут потрясены, узнав, что иногда они производят впечатление очень хладнокровных личностей. Дело в том, что представители этого знака рискуют охладеть, если столкнуться с предательством или если кто-то разобьет им сердце. Они закроются в себе в целях самосохранения.

Между тем выключать эмоции только потому, что вы боитесь получить травму, вероятно, не самый здоровый способ решить проблему.

Водолей

Водолеи известны своей бесстрастностью и холодностью. Дело не в том, что они не чувствительны или что у них нет эмоций, а в том, что им не хватает умения сочувствовать. Они чувствуют себя очень неловко, когда кто-то начинает изливать им свои эмоции. Они не хотят выслушивать подробности болезненных ситуаций.

В результате, Водолей чувствуют себя в безопасности, когда они эмоционально закрываются от других людей. Они предпочитают не обмениваться своими эмоциями, чтобы не оказаться уязвимыми.

Скорпион

Как только вы обманете представителя этого знака или предадите его — пощады не ждите. Первое, что они сделают — станут по отношению к вам очень холодными. Отсутствие эмоций позволяет им планировать и осуществлять свою месть. Скорпионы могут быть манипулятивными, а хладнокровие позволяет им обнаруживать ваши слабые стороны и использовать их против вас.

У Скорпионов есть и свои скелеты в шкафу, как и у всех остальных, но из-за их хладнокровия никто не может это обнаружить.

Дева

Представители этого знака умны и хладнокровны. Девам нравится все контролировать, в том числе и свои эмоции. Когда они откладывают в сторону свои эмоции и гораздо легче создавать рациональный и хорошо продуманный план чего бы то ни было.

Девы могут забираться в собственную голову до такой степени, что почти полностью забывают о своих эмоциях. Когда они хотят отомстить, они делают это тихо и холодно

Телец

Именно отсутствие компромисса и уступок может сделать представителей этого знака Зодиака хладнокровными. Они отказываются принимать точку зрения другого человека. Тельцы довольно упрямы и не отступят от своей позиции.

Если что-то или кто-то стоит у них на пути к достижению цели, Тельцы будут хладнокровно их бороться с препятствиями.

3
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook