6 идеальных моделей черных платьев, которые спасут в любую минуту

Александра,
редакция Femmie

Выбираем идеальное черное платье.

@negin_mirsalehi

Давно известно – маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. И речь идет не только о платье-мини. Под маленьким черным платьем подразумевается элегантное, стильное и практичное платье любого фасона и любой длины, которое всегда приходит на помощь и сочетается абсолютно с любыми вещами. Если вы еще не нашли свое идеальное платье, то советуем наверстать упущенное. В нашем материале – 6 небанальных моделей, которые точно придутся вам по душе и впишутся в ваш гардероб.

Облегающее

Классика жанра – облегающее платье чуть выше колен, которое выигрышно подчеркнет ваши формы и подготовит вас к любому событию: от бизнес встречи или встречи с друзьями до прогулки и свидания.

@micahgianneli

С пышной юбкой

Тем, кто любит воздушные платья в стиле принцесс, советуем сделать ставку на платье с пышной юбкой средней длины. Такая деталь добавит образу легкости и молодости. Для наилучшего эффекта можете дополнить наряд стильными ремнем и шляпой.

@rocky_barnes

Платье-пиджак

В этом сезоне особенно популярны модели платьев, сделанные под жакеты. В моде как платья с пуговицами и лацканами, так и модели без пуговиц. Такие платья чаще всего бывают выше колен и смотрятся одновременно очень деловыми и в то же время привлекательными.

@tamara

Платье-миди на бретелях

Это наиболее элегантный фасон, который без труда впишется в любой контекст. На наш взгляд такое платье станет идеальным решением для коктейльных и светских мероприятий. Впрочем, на работу и на прогулку в нем тоже можно легко отправиться.

@janicejoostemaa

Платье мини прямого кроя

Обладательницам стройных ног предлагаем смело выбирать короткие платья. Чтобы образ получился в меру сексуальным, но не вульгарным, выберите модель с закрытым верхом и длинными рукавами, а также прямого кроя – это стильно и модно, к тому же такое платье скроет все недостатки в зоне живота.

@mie_juel

Платье с запахом

Еще одна беспроигрышная модель платьев – платья с запахом. Они выигрышно подчеркивают талию, делают бюст визуально объемней и в целом стройнят. К тому же, такое платье подходит на все случая жизни: в нем можно и на прогулку отправиться, и в офис, и на светский раут. Все зависит от того, какими аксессуарами вы его дополните.

@pernilleteisbaek
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook