6 идеальных пар по знаку Зодиака, которые действительно могут что-то дать друг другу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какой партнер по знаку Зодиака подходит вам больше всего?

Unsplash

Вы можете не верить в астрологию, но вам придется поверить в то, что знаки Зодиака действительно имеют значение. Как минимум с точки зрения характеров людей, которые так или иначе зависят от даты рождения. Ну а когда вы знаете собственный характер, вы можете найти человека, который будет идеально дополнять вас.

Овен и Близнецы

Овен может сколько угодно импульсировать в адрес Близнецов, но задеть их по-настоящему ему будет очень сложно. Все потому, что Близнецы отличаются потрясающе легким и простым характером, не принимая близко к сердцу ничего. В то же время они очень веселые, яркие и легкие на подъем, что позволяет им находить общий язык с Овном, настоящим сгустком энергии. Вместе они становятся настоящей силой и энергией, буквально сшибая с ног всех окружающих.

Телец и Козерог

Заинтересованность в личном и материальном благополучии, умение достигать своих целей любой ценой и постоянное стремление к совершенству объединяет эти два знака Зодиака. Ни Козерог, ни Телец не будут упрекать своего партнера за нежелание куда-то идти после тяжелого рабочего дня и с радостью останутся вместе дома. Когда эта пара вместе, для них нет ни одной непреодолимой преграды – кажется, если они будут стремиться к мировому господству, однажды они станут править миром вместе.

Рак и Скорпион

У них полнейшее взаимопонимание. Рак предпочтет взять на себя хозяйство и уют в доме, а Скорпион – все остальное. Они не будут спорить по мелочам, потому что чаще всего рассуждают примерно в одинаковом ключе, и всегда найдут компромисс. Иногда, правда, оба они бывают чрезвычайно невыносимы, но в основном для окружающих, а не друг для друга. Лидером в этой паре однозначно является Скорпион, однако и мнение Рака тоже обязательно учитывается.

Лев и Рыбы

У Львов неизмеримые амбиции, у Рыб – тоже, но при этом они готовы подчиниться и остаться немного в стороне. Поэтому именно Рыбка станет для Льва идеальной партией, столь же яркой и эксцентричной, но при этом не затмевающей его величия. А Рыбка, в свою очередь, получит ту самую поддержку и опору, в которой она очень нуждается.

Дева и Стрелец

Стрелец предпочитает жить эмоциями и впечатлениями, но при этом, в отличие от некоторых других знаков Зодиака, которые предпочитают поступать так же, все же способен на то, чтобы думать головой. При этом он очень нуждается в человеке, который станет вдохновлять его на все это: этакий здравомыслящий партнер, умеющий всегда повернуть мысль Стрельца в нужное русло. Ну а кто может справиться с этим лучше, чем самый трезвомыслящий знак Зодиака – Дева, умеющий не только найти лучшее решение в той или иной ситуации, но и подобрать самые правильные аргументы.

Весы и Водолей

И, наконец, в последней паре мы объединяем два знака Зодиака, которые категорически не хотят жить так, как все. Их уникальность всегда очень явная, они гнут свою линию, невзирая на многочисленные возражения со стороны всех остальных. Они могут посвятить всю свою жизнь безумной карьере, отказавшись от продолжения рода, а могут отправиться на берег моря и завести семью, с которой вместе будут жить там в шалаше. Только они двое могут полностью понимать и принимать решение своего возлюбленного, каким бы безумным оно ни казалось всем остальным. Кроме того, каждое свое решение они принимают вместе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook