6 идей для маникюра, который будет уместен и после праздников

Александра,
редакция Femmie

Модные идеи маникюра, который отлично дополнит ваш праздничный наряд.

@milky_club

Cезон праздников уже не за горами! Совсем скоро начнется приятная череда рождественских ужинов и праздничных вечеринок, и если вы уже определились с вечерними платьями, уютными свитерами и блестящими тенями для век, самое время подумать, какой сделать маникюр.

Теряетесь в догадках? Мы решили помочь, и собрали для вас 6 идей роскошного и в то же время простого в исполнении нейл-арта, которые придадут вашим ногтям праздничный вид и отлично дополнят ваш новогодний образ.

Стразы, глиттер и необычные узоры — вдохновляйтесь нашей подборкой праздничного дизайна ногтей и будьте готовы променять классическое красное покрытия в пользу более оригинального маникюра.

В числе наших фаворитов — необычный френч, когда вместо традиционного белого оттенка лака используется золотой или серебристый. Не бойтесь зайти за границы кончика ногтя — если линия получится толстой, это даже лучше. Можете прокрасить блестящим лаком добрую половину ногтевой пластины — такой маникюр тоже актуален.

@artstreetmoscow

Если душа просит больше блеска, накрасьте блестящим лаком всю поверхность ногтя. Помимо новогодней классики — золотого или серебряного, можете использовать и блестки других оттенков. Например, оранжевого, лилового или алого.

@artstreetmoscow

Лаки для ногтей с перламутровым эффектом, а также лаки с оттенком металлик — еще один праздничный тренд.

@artstreetmoscow

Не менее актуален дизайн ногтей с графичным рисунком в виде геометрических фигур и контрастных линий. А также с использованием различных узоров и аппликаций. Например, наклеек в виде звездочек и елочных ветвей.

@beauty_lab_store

Еще один вариант — сделать лунный маникюр, используя два контрастных оттенка. К примеру, золотой и красный.

@artnail.moscow

И, конечно же, на пике популярности маникюр с глиттером. Чем больше блесток, тем лучше.

@artnail.moscow

Черпайте идеи праздничного маникюра и попросите мастера сделать вам тот, который пришелся вам по душе, или попробуйте повторить его сами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook