6 импульсивных знаков Зодиака, которые не думают, прежде чем что-то сделать

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы относите себя к этой категории или не считаете себя импульсивным человеком?

Photo by Alireza Esmaeeli on Unsplash

Возможно, вы импульсивны — действуете, не оценивая последствия или говорите, не подумав. В этом качестве есть и плюсы, и минусы, которые влияют на ваше поведение. Импульсивные люди покупают вещи, которые им не по карману или могут перебрать с алкоголем. Однако у них есть преимущество — они способны воспользоваться неожиданными возможностями и самостоятельно принять решение.

Импульсивные люди склонны все делать быстро: они действуют мгновенно и редко тратят время на что-либо. Все в их жизни происходит эмоционально и спонтанно.

Иногда столь необдуманные поступки создают им проблемы. Они говорят все, что приходит в голову, не задумываясь, что это может прозвучать резко и грубо, ранить чувства других.

Излишне эмоциональные люди участвуют в проектах, не взвесив предварительно все «за» и «против». Тщательное обдумывание — не их сильное качество. Они не оценивают общую картину и долгосрочные последствия.

Узнать, импульсивны ли вы, помогут астрология и ваш гороскоп — ниже расскажем о самых спонтанных знаках Зодиака.

Овен

Пожалуй, нет более импульсивного знака, чем Овен. Он внезапно разрывает отношения, о чем сильно сожалеет позже. Овны зависимы от адреналина, они обожают рисковать, это позволяет им чувствовать себя по-настоящему живыми.

Они опасаются обдумывать свои действия, поскольку это может помешать им что-то сделать. Их можно назвать безрассудно смелыми, предприимчивыми, храбрыми и полными жизни.

Слабая сторона импульсивности Овнов в том, что в порыве чувств они могут ляпнуть, не подумав, все, что пришло в голову, независимо от обстоятельств. Людей может задеть грубая прямолинейность Овнов, даже если они не хотели никого обидеть. Если бы они хоть на секунду задумались о возможных негативных последствиях, то могли бы избежать сомнительных действий и решений.

Близнецы

Всем известно, что Близнецы порой ведут себя как два разных человека. Иногда они осторожны и сдержанны, а в других ситуациях безрассудны и смелы. Принятие решений — не их конек, поэтому они обычно действуют спонтанно, не взвесив «за» и «против».

Им легко может стать скучно, поэтому они предпочитают, чтобы все происходило внезапно. Им сложно сосредоточиться на чем-то одном, поэтому они действуют спонтанно. Независимо от последствий импульсивного решения, Близнецы всегда смогут перевернуть все так, чтобы получилась классная история, которую можно будет рассказать на вечеринке или каком-нибудь мероприятии.

Стрелец

Если Стрелец чувствует себя так, будто вокруг него смыкаются стены, скорее всего, он примет поспешное и необдуманное решение, чтобы выйти из этой ситуации. Стрельцам не нравятся ограничения и отсутствие стимулов, поэтому они поддаются своим импульсам и уходят.

Стрельцы нетерпеливы, из-за чего совершают поступки с негативными последствиями, но им все равно. Они импульсивны не только в действиях, но и в словах, ведут себя бестактно и неразумно.

Стоит лишь поддаться их спонтанности, и Стрелец откроет для вас места, где вы никогда раньше не были.

Водолей

Водолеи абсолютно независимы и не любят повторять чужой путь. Они импульсивны и могут совершить внезапные и необдуманные поступки. Как только Водолей принимает решение, он действует немедленно.

Представители этого знака склонны быстро решать проблемы, но обычно способны действовать рационально. Водолей, скорее всего, примет участие в проекте, чтобы продемонстрировать свои выдающиеся навыки, предварительно не оценив возможные сложности. Они вспыльчивы и спонтанны, например, могут уволиться с работы, не найдя новую.

Рыбы

Рыбы иногда не думают, действуя глупо и нерационально. Они терпеть не могут принимать решения, и чтобы не затягивать это, они просто что-то делают.

Осознав совершенную глупость, они будут отрицать свое решение. Рыбы могут дать спонтанное обещание, которое будут не в состоянии выполнить, даже если хотели, просто чтобы никого не разочаровать.

Весы

Весы часто действуют импульсивно. Идя в магазин за одной покупкой, они выходят с десятью. Если взгляд Весов упал на что-то, им обязательно нужно это купить, даже если раньше они об этом не думали.

Представителям этого знака нравятся сиюминутные удовольствия, и не важно, что завтра будет похмелье. Если все друзья выпивают, Весы присоединятся. Или, к примеру, они могут купить шикарную квартиру, думая, что как-нибудь выкрутятся с оплатой. Весы любят радовать людей и дарить подарки, но иногда перегибают палку, не оценив свои финансовые возможности.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook